MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)
31 августа 2020

MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

Наскучил обычный Minecraft? Не беспокойтесь, вы можете попробовать этот бесполезный … аддон! Это даст вам мемную атмосферу внутри пиксельного Minecraft! Он вдохновлен прогулкой по ШИРОКОМУ Путину (понятия не имею, почему меня вдохновил просто человек, идущий по коридору). Помещение мемов в ваш Minecraft - это неплохо, правда? это просто проклято! : D.

Боишься, что поедешь в ГУЛАГ? Только не пугайтесь, это просто клонированная версия «Его». Клонированного я называю «Путимир Владин», и он хорошо ходит!

Путимир предлагает другие варианты, которые принесут вам много воспоминаний, пока вы снова не захотите играть в Miinecraft! . Хорошо, проверьте это:

Обновление разрешения:
В этом последнем обновлении я внесу несколько изменений в Модель. Я могу сказать, что, возможно, это последняя версия, так как я исправил множество ошибок, которые появляются в игровом процессе, но если вы обнаружили еще какие-либо ошибки, которые можно найти в этом дополнении, вы можете сообщить об этом в разделе комментариев или связаться со мной через Discord для более быстрого уведомления!

1. Более высокий масштаб и разрешение текстуры!

Текстура теперь обновлена ​​до 1024 × 1024 пикселей , поэтому модель больше не будет выглядеть бурной! также модель теперь немного увеличена, так что она не будет выглядеть SMOL!
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

2. Нет больше надоедливой длинной руки!

Да, да ... В этом обновлении я предлагаю некоторые исправления в Перспективе от первого лица, которые были в предыдущей версии: рука закрывала половину экрана, что может ухудшить ваше восприятие при использовании этого дополнения.
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

Вот и все .. Более подробную информацию об изменениях вы можете найти в журнале изменений ! Я просто выделю некоторые важные изменения в этом обновлении.

ПссСцЦЦЦстЦ! В этой версии вариант Extra Wide уже удален! так что, если вы хотите вернуть его, просто используйте предыдущую версию!

Предыдущая версия :
1. По первому варианту вы увидите, что это обычный мужчина размером с матушку-Россию. Ничего в нем не страшно, правда?
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

Обычный будет называться… Нормальный, конечно, просто выберите Нормальный, используя Ползунок Пакета Текстур, чтобы получить этот вариант. У него меньше вершин, чем у других вариантов, поэтому он будет загружаться быстрее, если вы примените его к пакету ресурсов. Его просто масштабировали до 0,545 × 0,545 × 0,545, чтобы соответствовать росту персонажа Minecraft с нормальной кожей.
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)
2. Второй - широкий. Этот вариант в значительной степени основан на оригинальном меме и его просто Wide!
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

Приходите к Wide, у него десятки вершин, которые могут замедлить время загрузки. Модель растянута до оси X, а масштаб сделан максимально приближенным к оригинальному мему о прогулке Путина. Этот вариант называется « WideNormal », выберите его, чтобы получить свой личный Путимир! Несмотря на то, что это мертвый мем, я сделал это просто для удовольствия! 😀
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

3. Третий вариант - это широкий вариант, но широкий перевернут вперед (в основном толстый Putimir ).

Как я сказал ранее, это только что перевернутая ширина Wide, но Wide масштабируется по передней оси, которая является осью Y. Масштаб остался прежним, размер 0.545x1x2.157. Вы можете найти это в пакете текстур, просто найдите « WideFront », чтобы выбрать этот вариант. Это все еще нормально, чтобы увидеть это своими глазами! 😀
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

Больше проклятых мест!
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)
Добро пожаловать в Проклятую область! Вот почему уже проклят, но хочешь еще? У меня есть для вас более откровенный контент! Здесь у нас есть еще 2 варианта, о которых вы не пожалеете сначала ( но не в конце ). * Я, наверное, удалю эти *

1. Широкий Путимир, но шире впереди!
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)
Что ж, Путимир просто широкий, а масштаб перевернулся вперед! Вы можете назвать это « Диабет Путимир ». Посмотри на этот Нос! это то же самое, что и Пиночио, не так ли?

Вариант «Более широкий» имеет больше вершин, чем вариант «Обычный широкий». Это может действительно замедлить время загрузки, просто проявите терпение при загрузке любого из них.
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)
Вы можете найти этот вариант как «ExtraFront» в файле ресурсов, это делается путем более сильного растяжения до оси Y. Его масштабировали с 9.017 значениями по оси Y, чтобы получить такого человека!

2. Широкий путь недостаточно широк? Вот это !! Получите свой Wide Enough Putimir внизу! Он обязательно защитит вас от скелетов ! его можно использовать даже как забор !
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

WoOoOoO , этот вариант имеет множество применений в игре! Вы можете использовать его, например, как гигантский щит . Вы можете найти эту модель чудовища как « ExtraWide », потому что я назвал ее так: v. Сделано путем масштабирования оси X с тем же значением, что и раньше (9.017), чтобы добиться этого.

АаАаАаАХ! Мои глаза больше не могут справиться с этим! Давайте посмотрим на последний предварительный просмотр изображения в игре:
MCos: Putimir Vladin (Текстуры Путимира)

Интересно, как выглядит пакет? Вы можете увидеть превью видео, указанное ниже.

Видео


Как установить текстурпак (.mcpack):
  • Скачайте и запустите текстуру формата .mcaddon, этим самым импортируя текстуру в игру.
  • Запустите Minecraft PE и перейдите в настройки
  • Установите для мира импортированные наборы ресурсов.
  • И в каждом разделе выберите импортированные пакеты ресурсов.
  • Советуем перезапустить игру MCPE, затем можно будет играть с новым текстурпаком!

    Скачать текстуры MCos: Putimir Vladin
    Поддерживаемые версии: 1.14, 1.15 (beta), 1.16
    Разрешения: 128x 256x 512x
    Совместимость: Android / IOS / Windows 10
    MCos-Putimir-Vladin-Resource-Pack.mcpack
    [1,22 Mb] (скачиваний: 193)


  • 2 409