Мод Изготовление камня
10 июня 2021

Мод Изготовление камня

Очень простое дополнение, которое добавляет один единственный элемент - камень. Да, камень, очень простой предмет, который используется, чтобы выбраться из царапины. Этот камень позволяет добывать камень немного быстрее, чем вручную, чтобы помочь вам выбраться из глубокой пещеры.

Благодаря простому рецепту изготовления одного варианта камня, камень полезен только тогда, когда у вас нет ресурсов для изготовления кирки внутри глубокой пещеры или любой дыры. Камень добывает немного медленнее, чем деревянная кирка, поэтому она является самой медленной «киркой» в игре наряду с самой низкой прочностью из всех инструментов. Камень не предназначен для замены деревянной кирки, поскольку такая кирка нужна в первую очередь для добычи камня.
Мод Изготовление камня

Ремесло
Это настолько просто, насколько это возможно! Вариант с одним камнем, и у вас есть все, что вам нужно.

Рецепт классического рока

Рецепт Камня Пустоты

Рецепт Камня Блэкстоун

Рецепт Камня Края

В скале есть немало блоков, которые помогут вам пробиться, ниже можно увидеть следующее.

Камень имеет 21 прочность, ничего такого, что продержалось бы вам всю жизнь.


Ремонт
Вы действительно любите свой рок? Что ж, вы можете отремонтировать его, если действительно хотите ... Это также относится ко всем вариантам с их соответствующим типом камня, исцеляющим 20 долговечностью.

Ремонт под классический рок

Ремонт камня Пустоты

Ремонт Blackstone Rock

Конец Камня Ремонт Камня


У меня есть планы на еще одно обновление этого дополнения, так как у нас выходит 1.17, это обновление добавит поддержку новых блоков в 1.17 вместе с новыми камнями, такими как Deepslate Rock ! Я готов выслушать мысли вашего парня о новых камнях и других предложениях, которые появятся в V.3 в ближайшие несколько дней.

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Изготовление камня

this-rocks-v_2.mcaddon
[237,03 Kb] (скачиваний: 228)
Поддерживаемые версии
1.6
1.17.0.50 (бета)
1.16.230 (бета)
1.16.221

680