Мод Простор подземелья!
10 июня 2021

Мод Простор подземелья!

Это дополнение принесет вам незабываемые впечатления от MCBE! Полностью рандомизированные НОВЫЕ подземелья в вашем мире! Ни одно подземелье не бывает прежним! Будьте готовы к опасному, мрачному и интенсивному грабежу.

Добро пожаловать в Dungeon Expanse! Это дополнение принесет новые впечатления от MCBE, НОВЫЕ подземелья в вашем мире будут полностью рандомизированы. Ни одно подземелье не бывает прежним. Эти подземелья - то, чем должны были быть обычные подземелья, особенно после выхода обновления 1.17 Caves and Cliffs!Вся добыча подземелий полностью рандомизирована.

Насколько велики эти подземелья?
Мод Простор подземелья!
Это пример ОГРОМНОГО подземелья, и это всего лишь возможность того, что вы могли бы получить. В подземелье есть 170 различных комнат, поэтому расположение каждого подземелья каждый раз разное!Эта фотография была сделана в плоском мире, чтобы в качестве примера показать, как ваши подземелья будут создаваться в обычных мирах.

Как будет выглядеть темница?

В вашем мире вы увидите эти ОГРОМНЫЕ башни, это вход в подземелье, и их можно найти только вРавнины и пустыни. Внутри этого входа вы найдете лестницу, ведущую в темницу. Помните, что расположение подземелья совершенно случайно, так что будьте готовы к битве.

Как будут выглядеть некоторые из комнат внутри?


Это всего лишь две комнаты, которые вы можете найти на первом уровне подземелья. Вы можете найти несколько категорий номеров:
Комнаты-ловушки - Комнаты, содержащие ловушки, или паркур.
Особенные комнаты - комнаты с декоративным, но опасным дизайном, например, "Паучье гнездо" или "Водяной фонтан".

Комнаты с целями / наградами - Комнаты, которые содержат какую-то цель, которую нужно выполнить, или награду, которую нужно получить, например Комнату Спаунера или Библиотеку.

2 уровень




Добро пожаловать во второй уровень подземелий! Во-первых, никаких этих подземелий в Нижнем мире не генерируется. Это просто еще один уровень подземелья, внутри вашего подземелья вы можете найти лестницу, ведущую на этот уровень. Помните, что у этого есть шанс сгенерировать в вашем подземелье, вы можете просто получить уровень 1. Добыча уровня 2 намного лучше, чем уровень 1.

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Простор подземелья!

dungeonexpansev1_2_8.mcpack
[415,51 Kb] (скачиваний: 456)
Поддерживаемые версии
1.17.0.50 (бета)
1.16.100
1.16.221
1.16.201
1.16.200
1.16.101

1 393