Мод Бурильщик горных работ
09 июня 2021

Мод Бурильщик горных работ

Когда вы просто хотите получить эти руды быстро, небольшая кирка не будет действительно ускорять вещи, поскольку она может сломать только один блок за один момент, но здесь я представил вам The Mining Driller 9000 от I, screenfy.

Вы когда-нибудь хотели сделать майнинг в Minecraft более реалистичным с помощью современных технологий, которыми мы, люди, обладаем в настоящее время?
Что ж, мой хороший друг, если да, то вы попали в нужное место, чтобы сделать такую ​​вещь!
Однако, если ответ отрицательный, ну что ты здесь делаешь иди понюхать траву на улице.

В настоящее время я (screenfy) работаю над набором мебели для улицы, и один из предметов мебели включает газонокосилку (теперь, когда я думаю об этом, я не думаю, что газонокосилка может называться мебелью, но что бы то ни было Мне нужен контент в пакете), и я нашел код очень интересным для использования в игре. Знаете, в Майнкрафте уничтожить кучу блоков с помощью какого-нибудь ездового существа? Это чертовски весело, чувак.

В любом случае, я подумал о том, чтобы сделать это, потому что я хотел проверить себя, насколько хорошо я буду делать модели помимо предметов мебели, и я думаю, что у меня все получилось. Имейте в виду, что в будущем я попробую сделать ремастеринг и импровизировать текстуры, но это в основном альфа-версия этого дополнения? Я.

КАК ЭТО ИСПОЛЬЗОВАТЬ
Все очень просто! Все, что вам нужно сделать, это просто покататься на нем, как на лошади, свинье или любых других ездовых существах в Minecraft, и просто передвигаться в любой пещере, в которой вы находитесь, и это разрушит блоки вокруг вас. Обратите внимание, что он ломает только нерудные блоки, поэтому, как только он наткнется на рудный блок, он не сломает его, что приведет к резкой остановке транспортного средства.
Мод Бурильщик горных работ



КАК ПОЛУЧИТЬ
Вы можете получить его через творческий инвентарь, просто набрав «Mining», и он появится!

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Бурильщик горных работ

Скачать мод the-mining-driller-9000-b.mcpack
[472,74 Kb] (скачиваний: 290)

Скачать набор ресурсов the-mining-driller-9000-r.mcpack
[642,26 Kb] (скачиваний: 268)
Поддерживаемые версии
1.16.230 (бета)
1.16.221

829