Мод Доспехи Тала
09 июня 2021

Мод Доспехи Тала

Это дополнение переосмысливает текстуры брони, пытаясь сохранить верность их ванильным корням. Он также устраняет проблему с мерцающей текстурой на доспехах игрока и изменяет некоторые рецепты, чтобы железная, алмазная и незеритовая броня следовали более многоуровневому прогрессу.
Мод Доспехи Тала
Подпаки
Это обновление добавляет 6 новых подпаков, которые вы можете выбрать.

Опция 1:

Это вариант по умолчанию из предыдущей версии.

Вариант 2:

Эта опция отображает броню по умолчанию, но скрывает шлем для игроков. Вы все еще можете видеть шлем на мобах и в слоте для брони, как показано ниже. Если навести указатель мыши на штурвал, после его имени будет написано «(Скрытый)».

Вариант 3 (Мой новый фаворит 😊):

Эта опция добавляет к доспехам совершенно новый вариант с изображением волка, который включает новый дизайн волка на всех поясах и на щите. Также железные, алмазные и незеритовые шлемы теперь имеют трехмерный дизайн головы волка. Наконец, есть новые значки для затронутых элементов, как показано ниже:







Этот пакет будет очень полезен для пользовательского пакета скинов, над которым я работаю и который следует той же теме. Следите за обновлениями!

Вариант 4:

С помощью этого подпака вы можете скрыть руль, как в варианте 2.

Вариант 5:

Этот подпак добавляет возможность брони в «облегченном» стиле для тех, кто хотел бы показать больше своих скинов. Я также изменил значки и названия предметов, чтобы отразить этот новый вид. На данный момент я изменил броню только для наборов цепей, железа, алмаза и незерита, поскольку они используются чаще всего. Это также меняет только внешний вид игрока.






Вариант 6:

Имейте в виду, что это довольно большое обновление, и в нем могут быть ошибки. Пожалуйста, дайте мне знать, если найдете, и я обновлю как можно скорее. (Я знаю, что значок щита клана Волка перевернут, но на данный момент это ошибка Minecraft, которую я не могу исправить.)

Новые иконки
Теперь есть новые подходящие текстуры для всего соответствующего оружия, инструментов и частей брони:



Комплекты брони (с обновленной текстурой и моделью щита)
Кожаная броня:

Окрашенный кожаный доспех:

Золотая броня (с обновленным золотым мечом):

Кольчуга:

Железная броня (с обновленным железным мечом):

Алмазная броня (с обновленным алмазным мечом):

Незеритовая броня (с обновленным Netherite Sword):

(В незеритовой броне) сохранились алмазы, но теперь они обеспечивают большую защиту лица, пластины на запястьях теперь являются перчатками, а ботинки стали выше. Также добавлена ​​золотая окантовка, отражающая золото, необходимое для их изготовления.)

Новые рецепты


Рецепты были обновлены и теперь включают алмазное оружие, инструменты и броню.

Теперь вам нужно добавить соответствующий кусок железного оружия, инструментов или брони, чтобы создать его алмазную версию (аналогично созданию незеритовой брони), как показано ниже:


Доработки модели игроков
Наконец, я также настроил модель проигрывателя, чтобы уменьшить количество мерцания, которое, кажется, возникает, когда две текстуры визуализируются друг над другом. Наиболее очевидно это видно по ногам и ботинкам. Побочным эффектом является то, что ноги и ботинки кажутся немного стройнее.
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Доспехи Тала

tals_armor_rework_1_1_4.mcaddon
[479,71 Kb] (скачиваний: 369)
Поддерживаемые версии
1.16.221

945