Мод Множество новых функций

Нравится Террария? Думаете, Minecraft может использовать некоторые руды, инструменты, оружие, врагов, боссов и биомы Террарии? Попробуйте мод Terraria, он добавляет множество функций Terrraria, и моя цель - как можно скорее добавить весь контент Terrraria в Minecraft! Сражайтесь с Оком Ктулу, копайте редкую руду, исследуйте опасный биом Багрового и многое другое!
Мод Множество новых функций

Мечи
Костяной меч, Рука зомби, Меч кактуса, Медный меч, Оловянный меч, Железный меч, Свинцовый меч, Серебряный меч, Вольфрамовый меч, Золотой меч, Платиновый меч, Кровавый мясник, Синий фазовый клинок, Оскверненный меч, Ледяной клинок, Деревянные мечи, Зачарованные Меч, Звездная ярость, Бикипр и Огненный великий меч.

Луки
Теперь работаю! Чтобы использовать их, вы должны положить в левую руку деревянные стрелы.

Топоры
Медный топор, Оловянный топор, Железный топор, Свинцовый топор, Серебряный топор, Вольфрамовый топор, Золотой топор, Платиновый топор, Багровый топор, Оскверненный топор, Меторитовый топор и Адский топор.

Доспехи
Медные, оловянные, железные, свинцовые, серебряные, вольфрамовые, золотые, платиновые, багровые, поврежденные, меторитовые и адские доспехи.

Бумаранги
Деревянный Бумаранг, Зачарованный Бумаранг и Фламаранг.

Метательные предметы
Ядовитые ножи, метательные ножи и Шукиус.

Пушки
Теперь работаю! Чтобы использовать их, вы должны пустить в ход мушкетные пули.

Взрывчатые вещества
Взрывчатку можно получить как из случайных сундуков, так и у NPC подрывника. Держите их, и они бросят взрывчатку.

Биомы и структуры
В этом аддоне все биомы vanallia minecraft были заменены на Terraria Bedrock.
Багровый лес

Биом коррупции

Случайный сундук

Метеоритный кратер

Подземелье


Мобы
Зомби, всевозможные слизи, глаза демона, лица монстров, кровавые ползунки, крымра, скелеты, пещерные летучие мыши, нежить-шахтеры, Пожиратель душ, Пожиратель и гигантские черви.

Боссы
Глаз Ктулху
Летает и иногда нападает, а также создает крошечные глазки. На втором этапе он перестанет появляться в миньонах и будет атаковать чаще, нанося больше урона и с большей скоростью.

Мозг Ктулху
На первом этапе он будет летать по игровому полю и появляться в виде миньонов, а иногда и прилетать. На втором этапе он будет телепортироваться.

Королевская слизь
Я буду подпрыгивать и призывать слизней.

Скелетрон
может быть вызван в подземелье, которое создается в равнинных биомах.

Пожиратель миров

Руды
Медная руда, оловянная руда, свинцовая руда, железная руда, серебряная руда, вольфрамовая руда, золотая руда, платиновая руда, кримтановая руда, адская руда, рубиновая руда и сапфировая руда.

Монеты
Все мобы в аддоне сбрасывают монеты, вы можете собирать эти монеты и использовать их с NPC для получения предметов. Первый уровень монеты - это медная монета, затем серебряные монеты, затем золотая монета и, наконец, платиновая монета.
NPC
Торговец оружием
продает 7 медных монет за один мушкетный шар и один пистолет с кремневым замком за 5 золотых монет
продает 50 медных монет за один факел и продает 3 серебряные монеты за одно меньшее лечебное зелье

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One
Mediafire

Скачать бесплатно

Поддерживаемые версии
1.16.201
1.16.200

984