Мод Многопользовательская домашняя система
08 июня 2021

Мод Многопользовательская домашняя система

Хотите создать дом и телепортироваться в него без каких-либо команд? Или телепортироваться в зону возрождения? Даже если вы находитесь в миллионах кварталов от дома? Тогда этот аддон для вас!

Этот аддон Multiplayer Home System добавляет возможность установить дом без использования команд. Когда любой игрок впервые входит в мир с этим дополнением, ему будут предоставлены специальные предметы, с помощью которых он сможет установить дом, телепортироваться в дом и удалить дом. Чтобы использовать предмет, возьмите его в руку и нажмите и удерживайте /щелкните правой кнопкой мыши. Эти предметы нельзя сбросить, они не выпадают после смерти, и от них никак нельзя избавиться.

Каждый игрок может установить по одному дому в каждом измерении. Вы устанавливаете, удаляете и телепортируетесь в дом в том измерении, в котором находитесь. Кроме того, дом меняет свой цвет в зависимости от измерения. Дом можно установить по любым координатам! И вы телепортируетесь в дом, даже если находитесь в миллионах кварталов от него!

Также этот аддон позволяет вам установить «зону возрождения», и все игроки смогут телепортироваться в нее. Чтобы установить респаун в измерении, в котором вы находитесь, напишите /function set_spawn , а чтобы удалить спаун , напишите /function del_spawn . И все игроки смогут телепортироваться в «зону возрождения» в том измерении, в котором они находятся, с помощью элемента «tp to spawn».

Дом - это нерушимый 3D блок:
Мод Многопользовательская домашняя система
Работает в нижнем мире:

Работает в конце:

Подводные работы:


Заметки:
Этот аддон работает только с версией 1.16.100 и выше . Если ваша версия minecraft ниже (1.16.5 \ 1.16.4 \ 1.16.0), этот аддон не будет работать!
Включите " Возможности Holiday Creator " в настройках вашего мира, иначе этот аддон не будет работать!
Установив это дополнение, вы не сможете управлять игровым правилом sendcommandfeedback обычным способом. Вместо этого используйте / function toggle_feedback
Если вы случайно опустошили свой инвентарь с помощью команд (/ clear и т. Д.), Используйте / function home_items, чтобы вернуть предметы для управления своим домом.
Этот аддон отлично работает в мультиплеере!
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Многопользовательская домашняя система

1_16_5simplehomes-1_1_0.zip
[49,57 Kb] (скачиваний: 233)
Поддерживаемые версии
1.17.0.50 (бета)
1.16.100
1.16.230 (бета)
1.16.221
1.16.220 (бета)
1.16.210 (бета)
1.16.201
1.16.200
1.16.101

687