Мод Кузницы ламы
07 июня 2021

Мод Кузницы ламы

Вам когда-нибудь было скучно изготавливать простые инструменты из нескольких слитков и пары палочек? Не бойтесь, ведь Llama's Forges добавляет способы плавления металлов, изготовления сплавов, а также литья и сборки самых крутых инструментов и доспехов.

Плавильный бассейн:
Плавильный бассейн - это первая машина, которая вам понадобится. Он питается лавой. После заправки вы можете взаимодействовать с ним, используя руду, чтобы расплавить ее, а затем использовать ведро, чтобы вытащить расплавленную руду. Вы также можете растопить булыжник в лаву.
Мод Кузницы ламы

Литейный бассейн и таблица шаблонов:
Таблица шаблонов используется для изготовления шаблонов из дерева. Литейная ванна может превратить шаблон в формы, поместив шаблон в литейный стол, а затем поместив материал, из которого вы хотите сделать форму. Из глины получаются более дешевые формы, а из латуни, сплава меди и цинка, новой руды, можно получить формы многоразового использования. Чтобы использовать форму, поместите форму в литейную ванну, а затем взаимодействуйте с ведром расплавленной руды, которую вы получили из плавильной ванны. Это даст вам головку инструмента / основу брони, из которой можно сделать инструмент / броню в сборочном столе.


Сборочный стол:
Сборочный стол берет детали из литейной ванны и превращает их в инструменты и броню. Во-первых, подкрадывайтесь и взаимодействуйте с ним, пока тип инструмента / брони, который вы хотите сделать, не отобразится вверху. Затем откройте его и совершите сделку. Различные материалы имеют разные преимущества, описанные в игре.

Когда вы разместите каждую машину, вы получите книгу, содержащую подробные пошаговые инструкции для машины:

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Кузницы ламы

llamasforges.mcaddon
[653,68 Kb] (скачиваний: 243)
Поддерживаемые версии
1.17.0.50 (бета)

862