Мод Новый моб Губка Боб
27 мая 2021

Мод Новый моб Губка Боб

Вы когда-нибудь чувствовали себя одинокими в мире Minecraft: PE? Что ж, те дни наконец-то прошли с помощью новенького «моба» - Spongecube Square! Это не квадратные штаны, потому что у него нет штанов.

Получить квадратный кубик губки можно двумя способами - живым и мертвым. Первый простой - мертвый квадрат губчатого куба. Это просто декоративный блок

Сначала вы должны найти мертвый мозговой коралл (или использовать этот рецепт, потому что я чувствовал, что найти коралл - слишком большая проблема для блока, который ничего не делает, поэтому я упростил задачу:
Мод Новый моб Губка Боб
Теперь можно сделать мертвый мозг:

Отлично, у вас мертвый мозг, я имею в виду мозг! Теперь последний шаг:

И вот оно:

Он выглядит так же, как живой губчатый кубик. Этот блок предназначен для людей, которые хотят блокировать, но не хотят, чтобы в нем был ИИ.

И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧАТЬ БЛОК!

Шаги очень похожи. Сначала нужно сделать мозг (на этот раз живой). Также нет рецепта для мозгового коралла, так что вам придется найти его самостоятельно!

Отлично, теперь у тебя есть мозг (хе-хе). По аналогичному рецепту приготовьте кубик губки.

И да, это в коробке Amazon

Так вы сможете транспортировать губку
Не обращайте внимания на табло справа, оно не будет видно в игре
Чтобы "активировать" его, нужно просто сломать коробку.

Вуаля! А теперь подожди. Если вы находитесь в радиусе макс. 10 кварталов, то время от времени вы будете слышать его смех и что-то скажет в чате. Он может даже дать вам что-нибудь 0__0, но я не буду здесь все портить. Вот несколько примеров:


Не волнуйтесь, когда вы играете, не будет "успешно выполненных 25 функций". Я просто хотел ускорить процесс получения этих скриншотов. Я не могу точно сказать, как долго вам придется ждать, все основано на случайном порядке. Если вы чувствуете, что это слишком долго, не стесняйтесь комментировать, свяжитесь со мной в Twitter.

Когда вы его затормозите, вы получите обратно амазонку. теперь вы можете переместить свою губку!


ИЗВЕСТНЫЕ ПРОБЛЕМЫ
  • Если под коробкой не окажется блока, когда вы ее сломаете, сразу появятся несколько губчатых кубиков. Это будет исправлено в следующем обновлении.
  • Если вы не знаете больше, свяжитесь со мной!

    ПЕРЕД ИГРОЙ РАЗМЕСТИТЕ КОМАНДНЫЙ БЛОК В ВАШЕМ МИРЕ, НАБЕРИТЕ "function spongetick" И НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ КОМАНДНЫЙ БЛОК!

    Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

    Скачать Мод Новый моб Губка Боб

    spongecube.mcaddon
    [241,49 Kb] (скачиваний: 191)
    Поддерживаемые версии
    1.16.200

  • 623