Мод Легендарные драконы

Слишком много драконов мало! Мы знаем это, вы это знаете. Вот как мы помогаем: Aveo Dragon. Эти легендарные двуногие драконы с длинной шеей и длинными хвостами наконец-то здесь.


Бродяги - это ответ


Но в чем вопрос? Вопрос, конечно, в том, как получить один из них? Каждый заблудший, побежденный игроком, имеет один шанс из пятидесяти выпустить яйцо призыва Aveo.

Поместите это яйцо призыва вниз, и в клубе дыма (без дыма) вы получите Aveo Dragon. Однако вам нужно приручить его, и вы можете приручить его треской, говядиной или пирогами (вы не знали, что драконы любят пирожные ... ??). Если вы подойдете слишком близко к дикому, он будет преследовать вас и пытаться съесть. Удачи с его укрощением! Вы можете вылечить их с помощью тропической рыбы, трески, лосося, говядины или курицы. Есть шесть вариантов, просто разные цвета, никаких различий в поведении. Также они бывают четырех размеров.
Мод Легендарные драконы

Броня


Они берут ту же незеритовую броню, что и другие многие драконы . Создайте их с узором 2x2 из незеритовых слитков. Поместите их на своего дракона, удерживая доспехи и щелкнув правой кнопкой мыши (или долгое нажатие, если вы используете мобильный телефон) на драконе.

Седло


Просто возьмите обычное седло лошади и щелкните правой кнопкой мыши (или нажмите и удерживайте, если вы используете мобильный телефон) на драконе. Чтобы удалить любой из них, просто возьмите огненный жезл (??) и щелкните правой кнопкой мыши / нажмите и удерживайте дракона.

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Легендарные драконы

aveo_dragon_v1.mcaddon
[1,63 Mb] (скачиваний: 387)
Поддерживаемые версии
1.16.100
1.16.230 (бета)
1.16.221
1.16.220 (бета)
1.16.210 (бета)
1.16.201
1.16.200
1.16.101

1 454