Мод Большое разнообразие зомби

В этом новом аддоне мы найдем большое разнообразие совершенно новых зомби, которые будут иметь свои особенности и дизайн. Я приглашаю вас посмотреть, из чего состоит этот замечательный новый аддон!

НОВАЯ ЕДА


Хорошее мясо зомби
Это новый предмет, который мы можем классифицировать как пищу, его название - хорошее мясо зомби, его работа проста, это еда, которая утоляет ваш голод в хорошем количестве, ее приготовление осуществляется с 3 гнилой плотью на верстаке.
Мод Большое разнообразие зомби

НОВАЯ БРОНЯ


Броня из гнилой плоти
Этот доспех имеет очень естественный и приятный дизайн, кроме того, что он сильно выделяется, это доспех, сделанный из гнилой плоти, его изготовление как у любого доспеха, только заменяет гнилую плоть материалом, кроме этого, В этой броне есть что-то особенное, и его шлем может дать вам ночное видение II, попробуйте!


НОВЫЕ МОБЫ


Зомби-каннибал
Основной характеристикой этого зомби является то, что он очень быстр, сравним со скоростью игрока, кроме этого, это самый горячий зомби, которого вы когда-либо видели, он атакует всех зомби, которые находятся поблизости, и, конечно же, игрока. еще одна интересная особенность заключается в том, что когда он умирает, он становится одним из зомби, от которого вас упадет еще больше гнилого мяса и, конечно же, его отличный дизайн!


Кости зомби
Этот зомби - один из самых слабых в аддоне, так как он ранен в брюшную часть, что позволяет видеть его ребра. Я имею в виду, что для этого дизайна я основывал тот, который я видел в Интернете, поэтому он очень похож.


Желтый зомби
У этого зомби есть самая примечательная особенность на рубашке, так как она другого цвета, помимо укуса в брюшную часть, также важно подчеркнуть, что место, где этого зомби чаще всего можно увидеть, находится в биоме Тайги. .


Одноглазый зомби
Этот зомби имеет характеристики обычного зомби, но отличается тем, что из-за драк, которые он вел с другими зомби, теперь у него остался только один глаз.


Стив зомби
Этот зомби имеет один из самых выдающихся дизайнов, потому что он похож на Стива, то есть игрока, который еще не завершил превращение из человека в зомби, для чего у него все еще есть человеческие характеристики, такие как его владение камнем. меч, что делает его более мощным по сравнению с другими зомби, его другая важная характеристика заключается в том, что, обладая человеческими характеристиками, он имеет более широкое зрение, чем обычные зомби, потому что этот зомби-Стив может чувствовать ваше присутствие с нескольких метров.


Безголовый зомби
Этот дизайн зомби, который я создал на основе того, что я видел в другом аддоне, мне нечего сказать, это зомби с общими характеристиками, но с особенностью отсутствия головы, хахахаха.


Броня зомби
Это, несомненно, мой любимый зомби, помимо того, что он самый могущественный, зомби выполнен в виде обычного зомби, с той лишь разницей, что у него желтые глаза, но с большой разницей в том, что он имеет полную броню из гнилой плоти, кроме алмаза. меч, которым он может атаковать вас с 7 очками урона, его здоровье 100 очков, поэтому вам придется нанести ему много ударов, если вы хотите его уничтожить. Этот зомби естественным образом появляется в любом биоме, но имеет очень низкую вероятность появления, победа над ним принесет вам несколько алмазов и гнилое мясо, помимо вероятности того, что он уронит части своей брони.


Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Большое разнообразие зомби

Скачать мод zombies-addon_behavior_pack.mcaddon
[42,39 Kb] (скачиваний: 252)

Скачать набор ресурсов zombies-addon_resource_pack.mcaddon
[614,22 Kb] (скачиваний: 228)
Поддерживаемые версии
1.16.100 1.16.221 1.16.220 (бета) 1.16.210 (бета) 1.16.201 1.16.200 1.16.101 1,16
1.16.221
1.16.220 (бета)
1.16.210 (бета)
1.16.201
1.16.200
1.16.101
1.16

808