Мод Пояс с инструментами Саймона
13 мая 2021

Мод Пояс с инструментами Саймона

Вы когда-нибудь хотели заминировать участок 3x3 с помощью молотков, рубить целые деревья бревенчатыми топорами, копать норы с помощью лопаты, обрабатывать большие участки земли косами или уничтожать своих врагов палашами. Этот аддон добавляет все это, и во всех вариантах!

Добавить


Пояс Саймона добавляет 5 новых типов инструментов. К ним относятся молотки, бревенчатые топоры, палаши, косы и лопаты. Каждый из этих инструментов имеет особую функцию, долговечность и может быть зачарован.

Молотки


Молоты разбивают область 3x3 в направлении, в котором смотрит игрок, и используются, чтобы быстро вырезать туннель и обезвредить мину. Они бывают всех 6 типов. Они создаются с использованием одного блока этого ресурса, четырех частей этого ресурса и двух палочек. Вот пример.
Мод Пояс с инструментами Саймона

Бревенчатые топоры


Бревенчатые топоры разбивают область 3x15x3 вокруг игрока и используются для рубки целых деревьев. Они бывают всех 6 типов. Они создаются с использованием одного блока ресурса, трех частей ресурса и двух палочек. Вот пример.


Лопаты


Лопаты разбивают область 3x3 в направлении, в котором смотрит игрок, и используются для разрушения больших участков земли / песка / гравия. Они бывают всех 6 типов. Они создаются из одного блока ресурса, трех частей ресурса и одной палки. Вот пример.


Косы


Косы разбивают область 3x3 в направлении, в котором смотрит игрок, и используются для обработки больших участков земли или для быстрой заминирования блоков, которые обычно добываются мотыгой. Они бывают всех 6 типов. Они создаются с использованием одного блока этого ресурса, двух частей этого ресурса и двух палочек. Вот пример.


Палаши


Палаши - это мечи, которые наносят огромный урон вашим врагам. Каждый палаш наносит на два урона больше, чем урон оригинального типа. Они бывают всех 6 типов. Они создаются из одного блока этого ресурса, пяти частей этого ресурса и одной палки. Вот и пример.


Незерит


Все рецепты изготовления такие же, за исключением незерита. Для этого добавьте алмазный инструмент и незеритовый слиток в интерфейс крафта, и вы получите нужный инструмент незерита.


Видео



Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Пояс с инструментами Саймона

simonstoolbelt1_1_0.mcaddon
[84,32 Kb] (скачиваний: 310)
Поддерживаемые версии
1.16.100

900