Мод 2-я жизнь сэра Микки
09 мая 2021

Мод 2-я жизнь сэра Микки

Это дополнение Sir Micky's 2nd Life - дань уважения моему недавно сданному ESA. Он был большой частью моей жизни, Он очень помог мне эмоционально. Поэтому я подумал, почему бы не поделиться им с другими и не позволить ему помогать другим, как ему нравится.
Мод 2-я жизнь сэра Микки
Познакомьтесь с сэром Микки, сертифицированным ESA. Он здесь, чтобы помочь игроку защитить вас от враждебных мобов и других игроков. Сэр Микки может вызвать эффект увядания при атаке своего агрессора.

Сэра Микки можно приручить с помощью костей, а также у него 125 очков здоровья, чтобы дать ему шанс на бой, а также нанести 10 урона в ближнем бою.

(Сэр Микки был рядом со мной в тяжелые эмоциональные времена, он помогал, утешая меня объятиями, когда замечал, что мое эмоциональное состояние выйдет из дурака, надеюсь, это объясняет некоторые из того, чему его учили как ESA. )

Единственная разница в том, что в мире Minecraft вместо эмоциональной поддержки сэра Микки он защитит вас, защищая вас, игрока, от враждебных врагов! Так что будьте уверены, сэр Микки имеет вашу спину через Толстое и Тонкое.
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод 2-я жизнь сэра Микки

sirmickyv2.mcaddon
[54,32 Kb] (скачиваний: 173)
Поддерживаемые версии
1,16

481