Мод Мини айфон
08 мая 2021

Мод Мини айфон

Вы когда-нибудь думали, что Minecraft PE чего-то не хватает? Что-то футуристическое и не похожее на ваш блочный мир? Разрешите представить вам MinePhone - новейшую технологию из красного камня.

Это первое устройство MinePhone. Мощный, как алмазный меч, он наносит 8 повреждений вашим врагам. Но что в этом особенного? Вам не нужно получать 2 алмаза каждый раз, когда ваше оружие ломается - у MinePhone есть перезаряжаемый аккумулятор! Подробнее об этом позже.

Итак, как получить MinePhone? К сожалению, мы еще не открыли магазин в вашем мире Minecraft PE, поэтому вам придется создать его самостоятельно. Для начала вам понадобится командный блок. Да. Командный блок в выживании. Вот как вы его создаете:
Мод Мини айфон
4 блока красного камня и 1 алмазный блок. Дорого, но в конце концов окупится.

Теперь вы можете сделать ядро ​​MinePhone, самую мощную технологию красного камня, которую когда-либо видел мир - процессор (процессор) M1. Вот как это сделать:

2 блока красного камня, 1 алмазный блок, 2 повторителя, 1 командный блок и 3 железных слитка.

Сколько стоит телефон, если у него нет экрана? Получите себе такой по этому рецепту изготовления:

5 железных слитков, 1 стеклянная панель, 1 лампа из красного камня и 2 повторителя.

И вот наконец вы можете сделать MinePhone:

6 железных слитков, 1 каменная кнопка, 1 процессор M1 и 1 экран MinePhone.

Как мы уже упоминали ранее, урон от атаки равен 8, что такое же, как у алмазного меча. В отличие от меча, вы можете зарядить батарею MinePhone (полностью заряженная (100%) батарея - 100 единиц прочности) с помощью зарядного устройства MinePhone! Итак, как это работает?

Каждый раз, когда вы ударяете кого-то MinePhone, он теряет несколько% заряда батареи. Будьте осторожны - если батарея полностью разряжена, MinePhone сломается! Прежде чем это произойдет, вы должны его выключить:

Разряженный MinePhone обладает бесконечной прочностью, но без повреждений (как палка или голая рука). Теперь вам нужно зарядить его обратно. Для этого вам нужно сделать зарядное устройство MinePhone:

А затем поместите его в сетку для крафта вместе с телефоном:

Вуаля! Ваше устройство снова живо!

Спасибо за Ваше внимание! Скоро появятся новые устройства

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Мини айфон

minephone_addon.mcaddon
[46,41 Kb] (скачиваний: 581)
Поддерживаемые версии
1,16

1 385