Мод Конечное расширение
08 мая 2021

Мод Конечное расширение

Вы когда-нибудь чувствовали, что Конец слишком скучен? Что ж, это дополнение решит именно это! 2 Совершенно новые биомы, новые мобы, оружие и многое другое - все это есть!
Конец расширения был основан на идее конечного обновления. Я просто хочу поблагодарить Crovono, который помог мне с шумом настроить эти базовые биомы.

Однако это дополнение End Expansion все еще находится в стадии бета-тестирования, поэтому некоторые вещи могут измениться, и в нем могут быть ошибки. Я разрабатываю это дополнение на своем канале YouTube , поэтому не стесняйтесь посещать его, чтобы узнать больше.

ОСОБЕННОСТИ
2 новых биома (с блоками)
новая структура
2 уникальных моба
изготовление на заказ
крутое новое оружие

ПОДРОБНЕЕ
Хориллиевый лес
Это странное фиолетовое место, покрытое хориллием. Здесь же произрастают Гигантские хоровые грибы и виноградные лозы Ильменя. Этот биом - отличное место, чтобы найти Schroomlights.

Хориллиевые болота


Это мистическое место с густым туманом, растительностью и волшебными водоемами. Здесь обитают искривленные хоровые грибы, искривленные лозы Ильменья и растение ицирлуш.

Забытая библиотека


Очень редкое строение, которое можно найти только в самых отдаленных уголках конца (иначе x или z 3000). Это дом для старейшин со всеми знаниями и добычей.
Мод Конечное расширение

Странник


Одинокая душа, это существо будет бесцельно бродить по пустым планам и убивать любого эндермена или игрока, высасывая их душу.


Старший


Возможно, более умный предок Эндермена. Их можно найти в их библиотеках, и они всегда открыты для обмена на новые предметы.


Верстак Древнего


Это особый верстак из давно забытых времен. Единственный способ создать его - сначала получить знания древних от старейшин. На этой скамейке вы сможете создавать новые, более сложные предметы.



Древний посох


Череп Странника, который является частью этого посоха, позволяет вам высасывать души ваших врагов. Просто посмотрите туда общее направление и используйте его. Это также ремесло на Верстаке Древних.

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Конечное расширение

end_expansion_beta_1.mcaddon
[1,2 Mb] (скачиваний: 271)
Поддерживаемые версии
1,16

649