Мод 6 молотков
29 апреля 2021

Мод 6 молотков

Это дополнение Ultimate Hammers добавляет шесть молотков в ваш мир Minecraft. Чем лучше у вас будет молот, тем большую площадь вы сможете добыть! Вы также можете использовать «специальный ход» для ДВОЙНОГО размера! Это дополнение делает добычу таким увлекательным занятием, добавляя приятный элемент в игру.

Молотковая механика:


Обычный майнинг:
Используйте молоток как кирку.

3x3 Майнинг:
Красться и добывать любой каменный или грязевой блок, чтобы активировать 3x3. Чем лучше у вас будет молот, тем выше будет ваша прочность и тем больше будет площадь, по которой он будет копать ... Не забывайте быть рядом, если вам нужна лучшая дальность стрельбы!

Специальный прием:
«Особый ход» выполняется путем подкрадывания и взаимодействия вместо добычи блока. Этот специальный прием вдвое превышает диапазон обычного майнинга 3x3, но недостатком является то, что он требует гораздо большей прочности.

Прочность молотка:
ПРИМЕЧАНИЕ: Каждое регулярное использование дает -1 к стойкости, а специальный прием -10 к стойкости!

Деревянный молоток: 10
Каменный молот: 20
Железный молот: 30
Золотой молот: 40
Алмазный молот: 160
Молот нетерита: 320

Твердая древесина:
Мод 6 молотков
Вы можете получить твердую древесину из твердой древесины, которая естественным образом растет в лесах. Есть также твердые древесные листья. Вы можете использовать бревна из твердой древесины для изготовления досок из твердой древесины! Как следует из названия, добыча занимает больше времени, чем обычная древесина.

Твердый камень:

Твердый камень - это естественная форма камня, из которого можно сделать каменный молот. Как следует из названия, добыча занимает больше времени, чем обычный камень.

Демонстрация:




Рецепты:

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод 6 молотков

hammers-add-on-addon.mcaddon
[42,11 Kb] (скачиваний: 326)
Поддерживаемые версии
1.17.0.50 (бета)
1.16.201

1 071