Мод Добавление коррупции
26 апреля 2021

Мод Добавление коррупции

Этот мод Pancakes Corruption добавляет коррупции в ваш мир Minecraft. Разложение - это сила природы, которую можете создать только вы. Как только он будет создан и активирован, он будет распространяться на блоки в вашей игре, потребляя их, и вы не сможете остановить его, сломав его. Однако есть способ остановить его распространение. Он довольно большой, так что расслабьтесь и прочтите полное описание.

Пожалуйста, посмотрите это видео, чтобы узнать больше об этом дополнении и бесплатном скачивании рекламы.
Мод Добавление коррупции
Это испорченное ядро ​​- источник всей порчи в вашем мире. Они не появляются естественным образом.

Поврежденное ядро ​​можно создать, используя 8 блоков плачущего обсидиана и маяк.

После того, как он опустится, он будет медленно выпускать порчу в окружающую среду, а также уничтожать себя.

Быстрее всего порча распространяется в воде. Щелчок левой кнопкой мыши в этой воде может дать вам зараженные бактерии, которые можно использовать в рецептах крафта.

Самую простую мерзость можно создать из одного гравия и одной зараженной бактерии, а также из пустой бутылки. Если положить его вниз, он съест весь связанный гравий.

Эту мерзость можно создать, используя булыжник, мерзкий гравий и пустой стакан. Эта мерзость съест любой связанный булыжник.

Следующий - мой любимый. Его изготавливают из бутылки с медом, губки и бактерий, поедающих лаву. Этот съест любую связанную лаву.

Эта розовая мерзость способна поедать порчу и полностью избавится от нее за секунды. Он создан с использованием всего вышеперечисленного.

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Добавление коррупции

corruption-1.mcaddon
[51,89 Kb] (скачиваний: 271)
Поддерживаемые версии
1.16.100
1.16.220 (бета)
1.16.210 (бета)
1.16.201
1.16.200
1.16.101

750