Мод Лучшее выживание от Mr Green Games
25 апреля 2021

Мод Лучшее выживание от Mr Green Games

Ребята, это мой самый большой проект Better Survival by MrGreenGames ! Есть более 100 новых рецептов крафта и печи, новые дропы мобов, прирученные лисы и оцелоты, ездовые панды, новые торги странствующим торговцем и сельскими жителями, нестандартные конструкции, увеличенное производство руды и многое другое, в этом паке есть что-то для всех !

Новые рецепты крафта

Если изображение не говорит о крафтинге в верхней части пользовательского интерфейса, это означает, что оно «бесформенное» и может быть создано без использования верстака.
Мод Лучшее выживание от Mr Green Games



































Сельский фермер был изменен таким образом, чтобы все жители фермерской деревни имели одинаковые сделки и торговали 128 раз, прежде чем заблокировать сделки. Все сделки такие же, как и ваниль, но это позволит вам иметь одного крестьянина и продавать ему все урожаи.



Волков и кошек теперь можно вязать вместе! Если дать волку кусок сырого мяса, а кошке - кусок сырой рыбы, начнется процесс размножения. Потомство должно быть оцелотом, я говорю, что должен, потому что у меня это было неудачно, и я не знаю, почему.

Оцелотов и лис можно приручить. Лисы со сладкими ягодами, оцелоты с сырой треской или лососем.

Панды теперь можно приручить и ездить верхом, для приручения используйте бамбук. Седло не требуется, у панды также есть инвентарь для хранения ваших вещей.ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ не кладите бамбук в инвентарь панды, это вызовет выпадение всех предметов, так как панда захочет съесть бамбук.

Щепку теперь можно использовать как ферму по производству железа, так как теперь с них есть шанс сбросить железную руду. Убийство Siverfish с огненным аспектом или другим способом сжечь насмерть превратит руду в слитки!

Из черепах теперь может выпадать Scute (Sorry Turtles).

Теперь у шалкеров есть шанс выпадать сундуки!

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Лучшее выживание от Mr Green Games

better-survival-by-mrgreengames-1.mcaddon
[442,16 Kb] (скачиваний: 196)
Поддерживаемые версии
1.16.100
1.16.210 (бета)
1.16.201
1.16.200
1.16.101

661