Мод Новые драконы
22 апреля 2021

Мод Новые драконы

Обновленная бета-версия Dragon Mounts 2! На то, чтобы обновить его снова, мне потребовался всего год! Однако это обновление является только бета-версией и не содержит всех драконов. Каждое обновление будет добавлять нового дракона, так что следите за обновлениями! Несмотря на то, что это бета-версия, она добавляет ТОННУ. Эфир, новое подземелье, новая дикая природа и многое другое!

Эфир
Итак, во-первых, это не порт! Все текстуры сделаны мной, а цели в измерении отличаются от оригинального мода. Однако этот эфир был сильно вдохновлен оригиналом! Эфир! Я очень много над этим работал. Чтобы войти в эфир, создайте портал эфира, окружив ведро с водой светящимся камнем.
Мод Новые драконы
Разместите портал, разместив его как любой блок.

Затем войдите в портал, как в портал в преисподнюю. Вы попадете в область, которая выглядит вот так.

Просто нажмите кнопку, как написано на знаке. Вы попадете в другую синюю комнату. Нажмите кнопку, над которой есть только один знак.

После нажатия на знак вы начнете отставать. Вам нужно подождать около 30 секунд, потому что эфир генерируется. Вы узнаете, что эфир закончился, когда после того, как вы нажмете кнопку, он будет выглядеть так. Вам нужно будет нажать эту кнопку только один раз в вашем мире!

Когда кнопка выглядит так, как показано выше, вы можете нажать кнопку с двумя знаками над ней. (Это много кнопок !!) Тогда вы, наконец, попадете в Эфир !! Здесь вы можете делать массу вещей !!

Skyroot:
Скайроут - это порода дерева. Вы можете использовать древесину небесного корня, как и любую другую древесину (сделать верстак, меч, палку и т. Д.). В Skyroot есть собственный верстак. Он действует как обычный верстак. Вы можете получить все блоки в творческом инвентаре. Вы можете сделать плиты Skyroot, которые будут работать как верхние или нижние плиты, поместив плиту в верстак.

Картинка всех блоков, связанных со скайрутом.

Мобы в эфире:
Эфирные фантомы:
Эфирные фантомы - это фантомы, живущие в эфире. Противные вещи. Они намного быстрее и сильнее призраков мира. Они появляются из золотых деревьев и чаще всего встречаются на золотых островах.

Золотое дерево и стая эфирных фантомов, летающих над золотым островом.



Летающие коровы и фиги:
Летающие коровы и фиги - мирные мобы, на которых можно ездить, щелкнув правой кнопкой мыши с помощью седла. Нажмите пробел, чтобы взлететь и скользить вниз. Они ведут себя как земные коровы и свиньи, если не считать верховой езды. Они появляются повсюду в эфире

Светы:
Есть 2 разных варианта Swets. Эти противные существа похожи на слизней, но они слабее, но наносят больше урона. Они вызывают тошноту и бросают шарики слизи. Они появляются повсюду в эфире.

Голубой свит и желтый свит.

Эфирные криперы:
Эфирные криперы быстрее обычных криперов и взрываются быстрее. Они взрывы тоже намного сильнее! Однако их здоровье не так велико, как у крипов. Они сбрасывают добычу из подземелий. Они появляются в самых темных частях эфира.

Птицы-молнии:
Птица-молния - опасная птица, которая нерестится только в Лабиринте Минотавра. Он поразит вас молнией. У них слабое здоровье.

Боссы:
В эфире 2 босса, Эфирный дракон и Минотавр.

Эфирный дракон:
Эфирный дракон - могущественный дракон, который появляется в эфире. У него те же характеристики, что и у Ender Dragon, но он дышит мощным огнем. Вы можете вызвать его, щелкнув правой кнопкой мыши по кристаллу в самой высокой точке эфира. После победы над драконом из него выпадает добыча из подземелий, связка чешуек эфирного дракона и яйцо эфирного дракона.

Кристалл эфирного дракона

Минотавр:
Минотавр - это босс, которого можно найти только в комнате с боссом Лабиринта Минотавра. Чтобы попасть в Лабиринт, вам нужно добраться до Храма Минотавра, который представляет собой кварцевый храм в эфире. Прыгните в храм, и вы попадете в темную комнату. Там есть свиток, и, щелкнув правой кнопкой мыши, он расскажет вам некоторую информацию о Лабиринте. Лабиринт очень запутанный, в нем множество ловушек и мобов, которые убьют вас. Вход в комнату босса представляет собой стену из лавы, и если вы пройдете через нее, то попадете в комнату босса. Однако бывают и фальшивые входы, и эти фальшивые входы могут вас убить. Чтобы вызвать Минотавра, просто щелкните правой кнопкой мыши голову Минотавра в комнате с боссом. Минотавр наносит 15 ед. Урона от атаки и отбрасывает вас назад. После смерти вы должны щелкнуть правой кнопкой мыши по мертвому телу. С него выпадает тонна добычи, в том числе действительно мощный топор и яйцо эфирного дракона. ПРИМЕЧАНИЕ, текстура топора на земле невидима. Когда он в вашем инвентаре, вы увидите его текстуру.

Вход в комнату босса



Крайний Дракон
Ender Dragon был переработан, чтобы соответствовать моделям Dragon Mounts 2! Теперь его также можно создать! С Дракона Края выпадает чешуя дракона.

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать бесплатно

Поддерживаемые версии
1.16.201
1.16.200

779