Мод Европейские и американские автомобили
22 апреля 2021

Мод Европейские и американские автомобили

Все европейские / американские автомобили, которые я сделал с 1 января 2021 года , теперь все в одном пакете - также самое продвинутое дополнение Western Auto Ingenuity Car Pack, которое я сделал ! Они не только теперь доступны в одном пакете, они также обновлены и улучшены с помощью одного из моих самых гордых открытий и, вероятно, самой продвинутой системы, которую я разработал до сих пор; «Дверной Механизм 2.0»!

Но подождите, это еще не все!
Автомобили также реализованы с использованием не столь недавнего открытия (впервые дебютировавшего в моем JDM Legacy Car Pack), но все же важной роли в создании машинных пакетов. Настолько важный факт, что, если бы я не разработал его в первую очередь, машин не существовало бы. PaintMatic! По сути, вы можете выбрать цвет автомобиля с помощью элемента, который я назвал PaintMatic, где это в основном похоже на окрашивание овцы с помощью красителя, но с автомобилем и нестандартным элементом!

Но для этого пакета, а также для того, чтобы «не вызвать путаницы», я сделал, по сути, то же самое, просто переименованную версию PaintMatic; познакомьтесь с американским кузеном PaintMatic,ColourMatic!

О аддоне
Этот аддон добавляет 7 автомобилей, каждый из которых имеет собственный набор цвета и ливреи!

Машины
Вот список автомобилей, а также варианты цвета, доступные для автомобиля, которые можно раскрасить с помощью ColourMatic!

1) Феррари
а) Ferrari 308 GTB
имеет 5 цветов: красный , красный QV , белый , белый QV , желтый , серебристый.
Мод Европейские и американские автомобили
2) Уклонение
а) Dodge Demon SRT 2018
имеет 4 цвета: красный , синий , белый , черный.

3) Корвет
а) 1967 Corvette C2 (может переключаться между вариантами «с открытой крышей» и «софттоп (навес)»)
Имеет 3 цвета: темно-зеленый , светло-голубой , белый.

4) БМВ
а) BMW M1 1981 года
имеет 3 цвета: красный , белый , ливрею Procar.

[Первое изображение - это стандартный вариант, который поставляется в красно-белом цвете. Вторая фотография - это Procar Livery с его модификацией кузова]

5) Мерседес Бенц
а) Mercedes Benz 300SL
имеет 3 цвета: серебристый , голубой , черный.

6) Порше
а) Porsche 964 (RWB)
имеет 4 цвета: красный , зеленый , фиолетовый , черный.

7) Ламборджини
а) Lamborghini Diablo GTR
имеет 6 цветов: оранжевый , желтый , синий , белый , черный , ливрею Alitalia.

Как их раскрасить? / ColourMatic
Как я уже говорил ранее, вы можете раскрасить их, используя определенные цвета. Вот фотография того, как они выглядят. Вы можете получить их, выполнив поиск в инвентаре:ColourMatic

• Дверной механизм 2.0
Начатая разработка 16 марта 2021 года и впервые представленная в моем 18-дюймовом аддоне Dodge Demon , этот новый механизм будет использоваться с этого момента (заменив предыдущий дверной механизм 1.0, который был довольно хромым) .

Это довольно просто: щелкните правой кнопкой мыши / удерживайте машину, чтобы открыть двери , щелкните правой кнопкой мыши / удерживайте машину еще раз, чтобы сесть в машину и проехать на ней .

Когда вы выйдете из машины, двери откроются. Чтобы закрыть двери, сдвиньтесь / присядьте и щелкните правой кнопкой мыши / удерживайте машину !

Нужен учебник?
Не понял, как раскрасить машины? Не понял, как работает Door Mechanism 2.0? Вот видео на Youtube, которое я сделал, наглядно объясняющий, как это работает!

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Европейские и американские автомобили

western-auto-ingenuity-mobile-1.mcaddon
[2,8 Mb] (скачиваний: 1422)
Поддерживаемые версии
1.16.100
1.16.220 (бета)
1.16.210 (бета)
1.16.201
1.16.200
1.16.101
1,16

3 986