Мод Необычные мечи
18 апреля 2021

Мод Необычные мечи

Этот мод The Little Things не особо амбициозен. Я просто хочу добавить в Майнкрафт ванильный стиль или простые новые аспекты. От оружия, сделанного из душ проклятых, до просто большего количества видов еды.
Первая версия - это Души Пустоты, которая дает душам новую цель, отличную от простого ожидания в долинах песка душ, кроме того, что больше еды может помочь вам в ваших приключениях Minecraft.

Меч Огня Души
Оружие, созданное душами того самого песка и земли, на которых я стою. С 10 ед. Урона эта красавица - лучший друг любого исследователя или бойца.
Мод Необычные мечи
Рецепт приготовления:

Последнее оружие и мой личный фаворит - Мираж, меч, который, по слухам, служит окном в мир душ. (Просто слух) это одно из сильнейших видов оружия, но оно дороже, так как вам нужно больше нижнего. звезды, чтобы создать этого зверя.
Нет в игре фото к сожалению

Рецепт приготовления:

Теперь переходим к материалам.
У нас слезы душ
эти слезы содержат души, которые вы собираете из почвы, и являются базовым материалом для этого дополнения

Сжатые души - это слезы, измельченные до порошкообразного вещества и обладающие гораздо большей силой души (я не знаю термин), чем слезы, из которых они сделаны.

Теперь у нас есть еда для этого аддона:

суп душ со вкусом свинины (вы почувствуете легкую тошноту, когда душа войдет в ваш разум). Этот вкусный суп позволяет вам поглотить души внутри и дает вам регенерацию.
Малиновый суп

Скоро появится больше контента, и, возможно, вы предложите что-то новое в комментариях ниже.
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Необычные мечи

the_little_things_v1.mcaddon
[53,21 Kb] (скачиваний: 228)
Поддерживаемые версии
1.16.220 (бета)
1.16.210 (бета)
1.16.201

774