Мод Обнаружение снаряда "Лук Динь"
14 апреля 2021

Мод Обнаружение снаряда "Лук Динь"

Разве вы не хотите, чтобы у Minecraft была лучшая система обнаружения попаданий из лука, ну, это аддоны. С помощью этого дополнения вы можете поражать мобов с любого расстояния, не видя их, и знать, ударили вы их или нет. Этот аддон вдохновлен версией Java "Bow Ding", наиболее известной на серверах. Это помогает сделать вашу игру мода Projectile Detection "Bow Ding" более увлекательной и интересной как для вас, так и для ваших друзей.
Мод Обнаружение снаряда "Лук Динь"
Аддон обнаружения снарядов - это улучшение PvP для улучшения ваших навыков с настраиваемыми настройками в соответствии с вашими потребностями. При использовании настройки сущности, когда вы попадете в моба снарядом, показанным выше, вы услышите сигнал обратной связи, это признак того, что ваш удар был успешным. Вы можете использовать функции и удалять, от каких снарядов вы получаете обратную связь. Когда вы присоединитесь к игре, вам будет представлено приветственное сообщение и некоторая информация, и вам понадобится помощь в использовании / информации о функциях, и это сообщение появится,

Чтобы добавить или удалить определенные сигналы обратной связи, вы можете использовать /function target /add /..., а затем желаемый снаряд. Если вы хотите добавить или удалить все звенья обратной связи, используйте /function target /add /all или target /remove / all . Ниже приведен полный список функций, которые вы можете использовать для изменения сигналов обратной связи и функции информации.

Вы также можете использовать /function target /add /... или /function target /remove /..., чтобы изменить, какие мобы будут давать обратную связь. Есть четыре основных различных категорий мобов , которые все , враждебное , нейтральное и пассивное. Если вы хотите изменить отдельного моба, вы можете добавить или удалить их с помощью целевой функции. Вы также можете использовать /function target /add /player для целевых игроков и наоборот, чтобы удалить их.

Снаряды, которые издают обратную связь в этом аддоне, представляют собой стрелы, выпущенные как из обычных луков, так и из арбалетов, снежки и яйца также работают. У более опытных PvP удочки приманки и трезубцы вызовут дребезг. Этот аддон совместим с другими аддонами и отлично работает в многопользовательских играх.

Этот аддон не требует каких-либо пакетов ресурсов, все, что вам нужно сделать, это применить его к желаемому миру, затем включить функции Holiday Creator, и все, дополнительная работа не требуется. Этот пакет создан, чтобы помочь вам отличить успешное попадание снаряда от неудачного попадания снаряда на более дальнем расстоянии в вашем мире Minecraft.
Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать бесплатно

Поддерживаемые версии
1.16.100
1.16.220 (бета)
1.16.210 (бета)
1.16.201
1.16.200
1.16.101

424