Мод Лес азалии
13 апреля 2021

Мод Лес азалии

Minecraft 1.17 добавляет деревья азалии, но есть большая проблема, они сделаны из древесины дуба! В этом моде Azalea Tree Wood Concept я исправил деревья азалии Minecraft 1.17 для Mojang, я добавил новый лес азалии для новых деревьев!

Это не только добавляет новую древесину азалии, но вы также можете найти Пышные пещеры. По мере того, как вы исследуете свои миры Minecraft, вы обнаружите, что эти деревья азалии разбросаны вокруг, а под ними вы найдете новые Пышные пещеры.
Мод Лес азалии
ПРИМЕЧАНИЕ: убедитесь, что вы используете последнюю бета-версию и все экспериментальные параметры включены, чтобы она работала должным образом.

Я также добавил весь набор дерева со всем, что можно ожидать от обычного дерева в Minecraft. Чтобы получить все, просто используйте "/ function give_azalea_blocks". Я также хочу поблагодарить Legopitstop за то, что он позволил мне использовать его аддон лестницы в качестве шаблона.

Я добавил этот новый тип дерева, потому что мне кажется, что деревья азалии были бы намного лучше, если бы они это сделали, когда вы найдете эти новые деревья, вы должны получить новый тип дерева, а не скучный старый тип дуба, как сейчас. Если вы хотите узнать больше обо всем, что есть в аддоне, включая установку, посмотрите ссылку на видео внизу.

Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Лес азалии

azalia_wood.mcaddon
[38,02 Kb] (скачиваний: 260)
Поддерживаемые версии
1.16.220 (бета)

1 234