Мод Ghoulcraft BE ~ Garden Pack 1.16 (Различные предметы)

Ghoulcraft BE - это дополнение для Minecraft. Этот пакет содержит предметы для улицы и сада, растения, решетки, ставни, оконные ящики, садовые инструменты, сельскохозяйственные культуры, суккуленты, навесы, решетки, пасеки, кооперативы для животных и многое другое!

Что такое Ghoulcraft BE?


Ghoulcraft BE - это официальная портированная версия MissGhoul's Ghoulcraft CIT для Java . Ghoulcraft BE - это дополнительный пакет блоков, управляемых данными, также известный как пакет CIM. Это добавляет кучу новых блоков и предметов, которые можно использовать в вашем мире в качестве украшений!

С этими блоками нельзя взаимодействовать, и они предназначены только для эстетического использования. Это предназначено для творческих игроков, в настоящее время невозможно получить блоки в выживании без использования команд.
Мод Ghoulcraft BE ~ Garden Pack 1.16 (Различные предметы)
Текстуры Ghoulcraft BE были перекрашены в соответствии с популярным пакетом ресурсов Mizuno Craft . Ghoulcraft BE можно использовать с ванильным майнкрафтом, но он не будет соответствовать цвету некоторых блоков.

Некоторые предметы можно разместить вместе с другими функциональными блоками (например, сундуком) и создать иллюзию их функциональности.

Игра с Ghoulcraft BE


Для получения дополнительной информации, посетите Ghoulcraft быть в Пункт Каталог , чтобы увидеть список всех включенных в данный момент элементов в пакете (ов).

Ghoulcraft BE работает только на устройствах с Windows 10, Android и Apple - под управлением Minecraft Bedrock / Pocket Edition 1.16.200+ и выше .На консолях не работает!

Следующие экспериментальные параметры также должны быть включены, чтобы пакет работал.
  • Возможности Holiday Creator
  • Дополнительные возможности модификации
  • Читы

    Условия использования Ghoulcraft


    Все модели, созданные Ghoulcraft, являются интеллектуальной собственностью MissGhouls, если не указано иное (например, модели для конкурса, созданные другими художниками, и несколько других моделей / текстур, принадлежащих Mizuno).

  • Не распространяйте пакет как свой собственный и не претендуйте на него как на свое собственное творение. (Это включает в себя перенос пакета на BE / PE)
  • Не изменяйте упаковку без письменного разрешения MissGhouls.
  • Не загружайте пакеты ни на какие сайты.
  • Не претендуйте на модели или текстуры как на свои собственные.
  • Не изменяйте модели или текстуры без специального разрешения MissGhouls.
  • Не крадите модели и не делайте пакеты «ремиксов».
  • Несоблюдение настоящих Условий использования может быть подвергнуто судебному иску как со стороны MissGhouls, так и со стороны Mizuno. Пожалуйста, свяжитесь с MissGhouls по электронной почте с любыми вопросами относительно перевода набора на другие языки, его ремикширования, перекраски и т. Д.

    Ноты


    Оригинальные модели принадлежат MissGhouls, которые разрешили мне перенести пакет в Bedrock!

    MissGhouls не дает разрешения использовать свои модели в модах, загружать Ghoulcraft на любые другие веб-сайты или использовать название «Ghoulcraft Resource Pack» без предварительного личного запроса. Ghoulcraft можно найти только на Ghoulcraft.com, PMC и MCPEDL!
    Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

    Скачать Мод Ghoulcraft BE ~ Garden Pack 1.16 (Различные предметы)

    garden-ghoulcraft-be-v1_0.mcaddon
    [5,75 Mb] (скачиваний: 640)
    Поддерживаемые версии
    1.16.201
    1.16.200

  • 1 603