Мод Colored Redstone Lamps 1.16 (Цветные лампы)

Новые цветные лампы из красного камня! Легко создавать и использовать в своих мирах, украшения можно было бы лучше сделать с помощью этих красивых ярких ламп. То, что многие из нас хотели иметь в игре!

Эти лампы в основном вдохновлены серией Minecraft Story Mode, где они впервые появились в играх Minecraft (я не помню, появлялись ли они в первом сезоне, но я уверен, что они появились во втором сезоне).

Почти все игроки Minecraft хотели бы, чтобы эта реализация вошла в игру, а пока мы можем сделать это реальностью с помощью надстроек. Хотя моей основной целью было сделать так, чтобы их можно было включать и выключать, как оригинальные лампы из красного камня, для меня это было невозможно, один человек сказал мне, что это невозможно даже сделать, поэтому я просто добавил лампы по умолчанию. Если есть способ отключить их, я добавлю его в будущем, текстуры уже есть в файлах пакета! Я должен быть готов к этому моменту.
Мод Colored Redstone Lamps 1.16 (Цветные лампы)
Они хорошо выглядят, правда? Что ж, у этих ламп есть анимация, но на данный момент она не включена, пока не будет завершено обновление Animated Blocks, лампы смогут воспроизводить свою анимацию.

Вы можете получить их с помощью этих команд, просто набрав «/ give @s dg:», вы увидите список ламп, вам просто нужно выбрать цвет.

Вы также можете сделать их на верстаке, как показано на этой гифке, так же просто, как окружить лампу краской.


Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод Colored Redstone Lamps 1.16 (Цветные лампы)

colored-redstone-lamps-v1-add-on-by-dark-gato-mc.mcaddon
[739,87 Kb] (скачиваний: 264)
Поддерживаемые версии
1.16.201

837