Мод Transport 1.16 (Бульдозеры, мотоциклы, велосипеды)
17 сентября 2020

Мод Transport 1.16 (Бульдозеры, мотоциклы, велосипеды)

От А до Б, детка! Для вашего удовольствия от перевозки у нас есть бульдозеры, мотоциклы, велосипеды и… лошадь с телегой! Лошади и телеги?!? Точно сказать не могу. Но кого это волнует! Они доставляют массу удовольствия, и мы здесь для этого. Ну, вот для чего * я * здесь ...

Когда начать…

Ремесло
Чтобы получить любую из этих вещей, вы должны создать правильный вид упаковки (бульдозер в коробке!), Положить ее и затем уничтожить. Яйцо призыва упадет, и начнется веселье.
Мод Transport 1.16 (Бульдозеры, мотоциклы, велосипеды)

Бульдозеры
Дорогой, это точно (эти серые блоки - нееритовые блоки, ой). Медленные (иш) и мощные, эти штуки могут прорваться практически через все. Включая… коренную породу. Да, не уверен, была ли это хорошая идея, но вот она. Они бывают разных цветов, и при уничтожении из них не падает яйцо призыва, поэтому вам нужно будет построить новое. Или просто обмануть, не скажу.


Мотоциклы
Идеально для того, чтобы отправиться в поход с друзьями. Устрашайте жителей деревни звуками своего двухтактного безумия. У них действительно есть небольшой инвентарь, идеально подходящий для этой шалкерской коробки, полной походного снаряжения. При уничтожении они не роняют яйцо призыва. Не так уж и дорого (обратите внимание, что черные блоки - это угольные блоки).


Велосипеды
Боже, как скучно. (Я на самом деле велосипедист, мне не следует говорить такие вещи! Богохульство!) Они дешевые, бывают разных цветов, и из них действительно выпадает яйцо призыва, так что вот оно.


Лошадь и телега
Я не знаю, что такое множественное число этих вещей. И ты, перестань притворяться. Они также не роняют яйцо призыва. Но вы можете ездить на них (и взять с собой пассажира, я полагаю, по крайней мере, я хотел добавить пассажира, может быть работа для версии 2), и у них есть инвентарь.


Видео

Скачать Мод Transport 1.16 (Бульдозеры, мотоциклы, велосипеды)

transport.v1_1600254804.mcaddon
[817,67 Kb] (скачиваний: 914)
Поддерживаемые версии
1.16

2 408