Мод 10 новых слизей

Тебе нравятся слаймы в Майнкрафте? Дополнение Slimes+ обязательно вам понравиться. Но вам грустно, что на данный момент в игре доступно только два типа? Я! Таким образом, этот аддон будет стремиться изменить это, добавив более 10 новых мобов, связанных со слизью, а также нового босса слизи!

Как упоминалось выше, этот аддон в настоящее время добавляет 12 новых мобов, нового босса, 4 новых блока и 11 новых предметов! Большинство новых слаймов смогут естественным образом появляться в определенных биомах. Давайте посмотрим на них все!
Мод 10 новых слизей

Первый новый слизняк - Синяя слизь. Это, вероятно, самый простой из новых добавленных слаймов, так как он мирный и никогда не причинит вам вреда, даже если вы нападете на него. Они нерестятся на пляжах и в океанах. Если вы убьете одного, вы получите синий слизняк. У синего шара слизи есть два применения; Вы можете превратить его в замороженный слизняк, окружив его льдом, или вы можете сделать блок синей слизи из 9 штук!




Вторая слизь - это Желтая слизь! Он нерестится в пустынных биомах. Он может нанести вам вред, но только если вы подойдете к нему слишком близко. Даже в этом случае они не наносят такого большого урона, поэтому не волнуйтесь. Сбрасывает желтый слизняк и иногда песок, если его убивают. Вы можете превратить шар слизи в новый блок желтой слизи!



Эта слизь - Морозная слизь. Как вы, наверное, догадались, он появляется в заснеженных биомах. Этот слайм довольно медленный и у него мало здоровья, но его атаки заставят вас замедлиться, так что будьте осторожны! Убив его, вы получите немного льда или ледяной слизи. Используйте ледяной шар слизи, чтобы сделать блок замороженной слизи. Это как противоположность медового блока, у него невероятно высокое трение, поэтому вы будете бегать на нем очень быстро!



Далее: Pink Slime! Это КРОШЕЧНЫЙ слайм, определенно самый маленький из всех. Однако из-за высокой плотности погреба у него более 100 очков здоровья! Он также невероятно быстр, но наносит очень небольшой урон. На самом деле этот слайм был вдохновлен врагом Пинки из Террарии. Убив его, вы получите Pink Slimeball, используйте 9 из них, чтобы сделать липкий блок из розовой слизи! Розовые слизни будут появляться в биомах цветочного леса.


Вот Небесная слизь. Это слизь, которая каким-то образом научилась летать! Поскольку они так заняты полетами, эти слизни никогда не нападут на вас, даже если вы нападете на них. Они появляются в биомах крайних холмов и могут уронить перо или синий шар слизи, если их убьют.



Следующий новый слайм - Friendly Slime! Как следует из названия, этот слайм также мирный и никогда не нападет на вас. Фактически, на них можно кататься! Чтобы контролировать их, держите обычную палку, и дружелюбная слизь отправится в любое место, куда вы укажете. В отличие от лошадей, они могут плавать по воде, пока вы едете на них, и довольно легко карабкаться по блокам! Вы увидите дружелюбных слизней в болотных биомах, и убийство их даст вам седло. Но, пожалуйста, не убивай их, чудовище.


Что касается болот, вот этот моб - Slimed Zombie! Как вы, наверное, уже заметили, это не слизь. Но это зомби, покрытый слизью, так что он достаточно близко! Поскольку они покрыты слизью, это означает, что они не будут гореть на солнце и будут иметь дополнительное здоровье! Они нападут на вас и нанесут больше урона, чем обычный зомби. Если вы убьете одного, вы можете получить гнилую плоть или блок слизи. Они нерестятся на холмах, в темных дубовых лесах и болотах.


Вот медовая слизь. Эту липкую слизь можно найти в биомах джунглей! Поскольку он очень липкий и плотный, в нем довольно много здоровья! Кроме того, их атаки замедляют вас. Убив одного, вы получите Honey Slimeball или медовый блок. Вы можете превратить шарик медовой слизи в дополнительный мед!


Следующий новый моб - Mossy Slime! Это… ну… это слизь, покрытая мхом. Но это довольно опасно! Их атаки наносят изрядный урон и ненадолго отравят вас. Если вы убьете одного, из него выпадет Mossy Slimeball. Мшистые шары слизи сейчас бесполезны, но вы можете создать их с помощью виноградных лоз и шара слизи! Мшистые слаймы появляются в джунглях.



Теперь следующий - Огненная слизь. Обычно они появляются в Пустоте. Пожалуйста, будьте осторожны с ними, так как они очень сильны только для слизи! Их атаки наносят довольно большой урон и ослепляют вас. Конечно, будучи мобом Пустоты, они невосприимчивы к огню. Если вам удастся убить одного, вы получите огненный слизняк. Огненный слизняк не работает ... пока ...


Это Слизь Эндер! Слизни Эндера - определенно серьезная угроза, которой вам нужно остерегаться, исследуя Край. Они могут телепортироваться, и их атаки наносят БОЛЬШОЙ урон и ослабят вас. Если их убить, они бросают End Slimeball, который на данный момент ничего не делает.


Далее: Слизь Пустоты. Этот слайм на самом деле пока нигде не появляется, так как я не совсем знаю, где он должен появиться. Они не могут выйти из блока, на котором возникли, но они будут атаковать вас, стреляя в вас снарядами! Слизни Бездны в настоящее время не роняют ничего, кроме опыта.


А теперь посмотрим на босса! Босс известен как Колоссальная слизь. И это определенно видно, ведь это одна большая слизь! Вы можете считать его королем всех слизней. У колоссального слайма есть два метода атаки: первый просто надеется на вас, пытаясь нанести урон в ближнем бою, а второй - призвать кучу слаймов, которые атакуют вас! Он также часто телепортируется.


Совет от профессионала: колоссальная слизь ненавидит воду! В случае поражения вы будете вознаграждены огромным количеством опыта и Королевским слизняком! Королевский слизняк можно превратить в два мощных оружия: Бич слизней и Лук элементальной слизи. Если у вас есть эти два оружия, это показывает, что вы были достаточно сильны, чтобы сразиться с повелителем слизней и всеми его приспешниками.


Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Мод 10 новых слизей

Slimes-Addon.mcaddon
[95,75 Kb] (скачиваний: 238)
Поддерживаемые версии
1.16

1 266