Мод Слендерман

Я всегда считал, что Minecraft должен быть более страшным, если подумать, это почти ужас на выживание, поэтому я надеюсь, что это дополнение Slenderman придаст игре этот ужасающий штрих.
Мод Слендерман

Этот Слендермен ведет себя не так, как в его играх, этот демон убьет вас одним ударом, и вы не можете убить его, на самом деле, если вам удастся ударить его, он будет смеяться над вами.

ВНИМАНИЕ: этот мод не предназначен для борьбы с ним, он разработан таким образом, что, как и в реальной жизни, если вы увидите его, бегите, как будто завтра не наступит.

Здоровье: 9999
Урон: 100 единиц.
Вы найдете его в основном ночью во всех биомах с высокой плотностью деревьев, таких как леса и тайги, если вы видите его издалека, то бегите, если вы слышите, как он телепортируется или издает звуки рядом с вами, скорее всего, он убьет вас, потому что его способности телепортации намного превосходят способности Эндермена.


ПРИМЕЧАНИЕ: текстура этого моба не моя, к сожалению, это скин, который переиздавался столько раз, что я не смог найти оригинального дизайнера, однако я хочу поблагодарить его за такой хороший дизайн этого скина, что я попытался его создать. Я сам, и правда в том, что моя текстура, хоть и была хороша, но не была такой ужасной, как эта.

ДЛЯ ОСТАЛЬНЫХ: Да, я знаю, что это не «оригинальный» дизайн Слендермена (хотя его и не существует), я знаю, что в этом дополнении у него есть рот и нет галстука, а на его костюме есть полосы и не издает статических шумов, но это крипипаста, и в коллективном воображении каждый может дать ей свою интерпретацию и дизайн… это мое.

Помни, не борись с ним, спасайся бегством!

Скачать Мод Слендерман

Скачать мод
slendermanb.mcpack
[7,96 Kb] (скачиваний: 262)

+ скачать набор ресурсов
slendermanr.mcpack
[1,69 Mb] (скачиваний: 192)
Поддерживаемые версии
1.16.201
1.16

1 091