Мод Атака Титанов для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1
11 октября 2015

Мод Атака Титанов для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1

Мод Attack on Titan для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1 - мощнейший мод, который основан на интереснейшей манге из Японии под названием "Атака Титанов". Мод расскажет своим пользователям о невероятно большом мире. Вы сможете стать на сторону людей, которые сражаются против огромных титанов и на сторону титанов, которые требуют вашей защиты и вмешательства на их территорию. Мод был специально создан по карманным версиям изданий майнкрафта.

После того, как модификация будет установлена, Вы начнете свой путь против титанов или за титанов. Для того чтобы вести бой или защищать своих титанов Вам понадобится мощное оружие, которое так же может быть добавлено прямо с установкой модификации. Одежда, мечи и другие принадлежности очень помогут в дальнейших действиях. Для равной битвы с огромными титанами Вы должны быть похожи на титанов, если не размерами, то одеждой и оружием.

Титаны и немного информации о них:

Титаны имеют около 200 единиц здоровья. Они появляются хаотично, их появление нельзя предсказать, даже признаков того что Титан окажется именно в этом месте нет никаких. Вы можете отойти на два метра вперед, а позади вас появится этот гигант. Если вы не желаете искать и ждать титанов, то для Вас подойдет Яйцо призыва. Оно сумеет призвать Титана в любой момент, в любую точку.

Убийство Титана не может пройти просто. Он полностью неуязвим и нанести ему урон можно только из лука и выстрелом по ногам. Атаки, которые будут наноситься выше ног не будут действовать на Титана вообще. После того как золотой гигант умрет из него можно собрать три куска плоти титана.

Данная плоть понадобится для дальнейшего развития вашего персонажа, а именно для создания клинка. Клинок может быть создан, когда Вы накопите шесть кусков его плоти и убьете двоих Титанов. После того как создание клинка произойдет, у вас окажется очень сильное оружие в руках, которое помимо физического урона, может наносить и магический урон, а именно поджигать и взрывать персонажа после каждого нового удара.

Мод Атака Титанов для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1

Мод Атака Титанов для Minecraft PE 0.12.1, 0.11.1

AttackOnTitan.zip
[1,82 Kb] (скачиваний: 951)


7 602