Скачать Майнкрафт Бедрок 1.20 (Полная версия)
08 июня 2023

Скачать Майнкрафт Бедрок 1.20 (Полная версия)

Minecraft 1.20 "Тропы и Сказки" - это крупное обновление для Bedrock Edition, выпущенное 7 июня 2023 года.

Обновление оживляет ваши истории! Прокатитесь на верблюде с компаньоном, чтобы найти археологические памятники или вишневую рощу. Высиживайте яйцо нюхача, нового моба, чтобы вернуть его после вымирания. Создавайте воспроизводимые звуки мобов, крафтите из бамбука, подтачивайте доспехи и вешайте знаки. Пишите и храните свои книги на книжной полке, ведь каждая история имеет значение!

Новые возможности

Археология

Скачать Майнкрафт Бедрок 1.20 (Полная версия)

Археология позволяет игрокам исследовать историю мира и находить разные древние предметы. Для этого нужно использовать специальную кисточку, которой можно смахивать подозрительный песчаные или гравийные блоки. Под ними могут скрываться керамические осколки, которые можно собирать и склеивать в горшки с разными узорами. Также можно найти другие интересные вещи, например, яйца нюхачей - это новых питомцев, которые помогают искать семена растений. Археологические раскопки можно проводить в разных местах, например, в новом биоме вишневой рощи или в тропических руинах.

Вишневые рощи



Это красивый и уютный биом, который появляется в Надземном мире у подножия гор. В нем растут цветущие вишневые деревья с ярко-розовыми листьями, которые периодически опадают на землю. В вишневых рощах также можно найти пчелиные гнезда, овец, кроликов и изумрудную руду.

Подвесные таблички



Это новые таблички, которые можно повесить на цепи. Они сделаны из обтёсанной древесины или бамбука с цепями. Они могут висеть под любым блоком или выступать из стены. На них можно печатать текст с двух сторон и редактировать его после написания.

Нюхач



Новый моб, который добавлен в обновлении. Это большое дружелюбное существо красного цвета, с зелёным наростом на спине и клювом на голове. Он может выкапывать из земли семена новых растений, таких как факельник. Чтобы получить нюхача, вам нужно найти его яйцо, которое можно добыть из подозрительного песка. Используйте кисть, чтобы аккуратно раскопать яйцо нюхача из подозрительного песка. После того, как вы найдёте яйцо, вам нужно помочь ему вылупиться. Нюхачи могут размножаться с помощью семян факельника.

Факельник/Огнецвет



Новый вид древних растений, которые не генерируются в мире, а их семена могут быть найдены только нюхачом. Это растение является цветком, но требует выращивания на грядке при помощи семян. Рост цветка можно ускорить при помощи костной муки. После того, как цветок вырастет, его можно собрать и посадить в цветочный горшок или на любую земляную поверхность. Факельник может использоваться для создания оранжевого красителя, а также применяется для размножения нюхачей.

Верблюды



Новые дружелюбные мобы, на которых можно ездить. Верблюды спаунятся в деревнях в биоме Пустыня и едят кактусы. Чтобы оседлать верблюда, нужно надеть на него седло, которое можно найти в разных местах, например, в пустынных храмах или у кожевника. На одном верблюде могут ездить два игрока, что делает их удобными для путешествий и сражений. Верблюды могут делать рывок, что запустит их на несколько блоков вперед, и переступать через стены высотой в 1,5 блока. Чтобы развести верблюдов, нужно покормить двух взрослых особей кактусом, после чего они войдут в режим любви и появится верблюжонок.

Резные книжные полки



Новый вид книжных полок, который был добавлен в обновлении. Они отличаются от обычных книжных полок тем, что их можно открывать и закрывать, а также хранить в них до 9 книг или карт. Чтобы создать резную книжную полку, нужно скомбинировать обычную книжную полку и железный слиток на верстаке. Резные книжные полки также усиливают зачаровывание, если расположены рядом со столом зачаровывания.

Это и не только ждет вас в новой версии Майкрафт 1.20!
Вы можете скачать его прямо сейчас на ваш Андроид

Официальный трейлер обновления:


Совместимость: Android / IOS / Windows 10 / Xbox One

Скачать Скачать Майнкрафт Бедрок 1.20 (Полная версия)

minecraft_1_20_minecraft-pe_net.apk
[183,34 Mb] (скачиваний: 31981)

46 185