Скачать Minecraft PE 1.14 на Андроид

Есть отличная новость для всех игроков Майнкрафта мобильной версии Android, а именно – несколько обновлений для игрового процесса новой версии Minecraft PE 1.14.0. Изменения из новых обновлений коснулись многих сфер игры, поэтому будет особенно приятно обновить любимую игру и обнаружить в ней некоторые дополнительные моменты для геймплея, а также прочие возможности, вроде редактора скинов.

Некоторые изменения в игровом процессе:
- Были добавлены пчелы, а также игровые механики, связанные с ними.
- Новые блоки.
- Так как есть пчелы, то есть и новый ресурс – мед.
- Различные улеи, соты и прочие детали ферм пчел.
- Возможность редактирования собственного скина или создания нового.
- Поддержка плащей.
- Новые крафты.

Исправлен баг, когда некоторые сундуки могли стать полностью невидимыми, а также с исчезновением рук у персонажа.

Пчелы
Скачать Minecraft PE 1.14 на Андроид

Пчела – довольно распространенный вид насекомых в реальной жизни, неудивительно, что разработчики решили добавить их и в Майнкрафт. У них есть несколько особенностей, среди которых можно выделить:

- Могут собирать нектар в дневное время суток, а также опылять им различные цветы.
- Ночью пчелы улетают на пасеки.
- Новый моб может атаковать игрока, а если быть точным, то ужалить. На игрока наложится эффект отравления. Обратите внимание на то, что сам по себе моб является нейтральным, поэтому не будет просто так атаковать игрока. Место, занимаемое в пространстве, составляет ¼ блока.


Плелы используют улей для своего жилья. Все они делятся на два типа: обычный и дикий. Можно будет самостоятельно создавать улей, который как раз и выступают жильем для пчел. Дикий улей может быть сгенерирован в различных биомах, но не всех, а только в подсолнечных и цветочных биомах.

Также есть масса интересных тонкостей для данной новой механики:

1. Чтобы добыть дикий улей, вам потребуется кирка с шелковым касанием.
2. Если хотите украсть мед, то пчелы будут стараться не допустить этого.
3. Чтобы получить соты, необходимо использовать ножницы и нажать ими по улею. Также если нужно собрать мед, то следует использовать емкость для хранения жидкости.
4. Можно использовать хитрость в виде дыма из-под костра. Разведите костер под домом плеч, они будут спокойны и без труда позволят вам украсть мед.
5. Чтобы определить готовность меда, нужно учитывать, что всего есть целых 5 уровней улея, по которым можно отслеживать количество меда в них.
6.Есть один крафт, который позволит делать из меда сахар. Для этого, вам необходимо собрать мед в бутыль, а после чего установить бутыль в верстак и получить 3 единицы сахара.

Самое важное!

Мед можно использовать в качестве обычной еды и восстанавливать уровень голода!

Новые блоки
Для более интересной игры были введены некоторые дополнительные блоки. Вот все новые блоки:


1. Мед. Можно сделать блок меда, он будет примерно такой же на вид, как и блок слизи, только несколько отличаться по цветовому оттенку. Данный блок может притягивать некоторые предметы, а также мобов, кроме пчел. Блок работает точно также, как и слизь, если речь идет о взаимодействии с поршнями. Это довольно удобно, ведь можно использовать мед в различных механизмах. При этом, важно заметить, что мед и слизь между собой не скрепляются. Кстати, с помощью меда можно сделать лифт, который опустит вас на любое количество блоков без повреждения.


2. Блоки «Сот». Данные блоки имеют лишь декоративные назначения и могут украсить какие-либо пространства в игре. Его можно скрафтить с помощью 9 обычных сот и получить целый блок. По текстуре напоминает узор улея. Также блок «сот» можно создать при помощи 4-х бутылей с медом.


Крафт


3. Блок «Улей». Теперь можно будет создавать собственные улеи и фермы меда для личного использования.


Крафт


Текстура свинозомби

Не столь значительное изменения игры, но достойное для упоминания. Теперь дети свинозомби будет несколько иного вида, а именно – изменилось положение меча, оно стало более пропорциональным.

Редактор персонажа и плащи
Для некоторых это может быть самое интересное изменение в игре, поскольку оно даст вам возможность изменения собственного персонажа. Теперь вы сможете применять плащи к игровому скину героя.

Обратите внимание на то, что изменяться будет не только сам плащ, но и надкрыльники. Разработчики уже успели устранить некоторые ошибки, которые возникали во время использования данной вкладки на версии 1.14.0.2, поэтому лучше использовать ее для более стабильной работы всех функций.


Видео обзор Майнкрафт ПЕ 1.14


Скачать Майнкрафт ПЕ 1.14 на телефон
Последняя версия: v1.14.60 (Финальная)
Обновлено: 15 апреля 2020г.

Скачать Скачать Minecraft PE 1.14 на Андроид

РАБОЧИЙ XBOX LIVE! (Android 4.2+)

Скачать бесплатно


49 301