Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13 на Андроид (Полная версия)
22 ноября 2019

Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13 на Андроид (Полная версия)

Отличная новость для всех фанатов игры, ведь вышло новое игровое обновление Minecraft Bedrock 1.13, которое привнесло в игру несколько довольно интересных моментов. Более стабильная работа игры, а также возможность делать более глобальные и крутые моды – это лишь небольшая часть тех изменений, которые были внесены в игру. Что же было еще добавлено в Майнкрафт на телефон? Можно сказать все то же самое что в Майнкрафт на компьютер. Посмотрим ниже.

Два новых моба
Первый новый моб – лиса, а второй – писец. Как можно догадаться, писец – вариант лисы для зимних и заснеженных биомах, а лиса же, напротив, обитает в различных теплых, но не жарки биомах, к примеру, в дубовом лесу, на равнинах и в полях. Стоит отметить, что писец и лиса – нейтральные мобы, однако, их нельзя приручить. Можно лишь только покормить, после чего они начнут размножаться. Также стоит отметить, что у песца есть враг – белый медведь.
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.13 на Андроид (Полная версия)

Мобы имеют довольно необычную анимацию, а также могут искать еду и лежать в снегу. Кстати, лиса может охотиться ночью. Будьте аккуратны, ведь если у вас есть ферма с кроликами или курами, то она может быть подвергнута атаке. Если вы решите ударить лису, то она не станет вас атаковать, а просто убежит. Помимо этого, лисы умеют подбирать дроп и брать его в пасть. Также лиса может брать не только ваш дроп, но и дроп с убитых ею мобов. Обладает высокой скоростью перемещения.


Удобство при вводе команд
Дело в том, что ранее в игре не было возможности автоматически дополнить команду до нужной. Теперь игрок получит возможность автоматического дополнения команды. Это особенно полезная фишка, которая придется по вкусу для тех игроков, которые часть используют те или иные команды.

Другая возможность, которую можно упомянуть в этом блоке – оповещение игрока о совместимости определенного контента с игрой. К примеру, игрок получит уведомление, которое позволит понять, сможет ли он сыграть на определенной карте.

Структурные блоки
Структурные блоки – это такие блоки, которые позволяют воссоздавать целый массив из блоков. Отличная возможность для строителей, поскольку можно за несколько минут воссоздать целый город, причем из абсолютно различных зданий.

Данная версия игры порадовала игроков более стабильной работой структурный блоков, а также рядом дополнительных возможностей. Улучшенная система управления, удобство при уточнении координат – вот лишь небольшие изменения, которые коснутся игрового процесса. Попробуйте и вы оценить новые возможности данной системы.

Изменение, которые касаются модов
Конечно же, это не столь важные изменения для игроков, однако, если вы любите моды, то в скором времени их будет намного больше, поскольку мододелы получат более оптимизированный софт, а также несколько других возможностей в виде полного пересмотра всех ID предметов, сниженного порога входа и прочие возможности.


Настройки чата
Чат теперь также обновился. Первое изменение – возможность заглушить чат, причем вы не будете видеть различные сообщение и прочие детали чата. Вторая возможность – настройка шрифта, а также его размера. Не нравится стандартный шрифт? Теперь его можно заменить на тот, который придется по вкусу игроку. Также изменилась и сама панель управления чатом.

Другие возможности чата:
- Преобразование текста в голосовое сообщение;
- Настройка интервала между сроками;
- Изменение цвета текстового сообщения;
- Быстрый сброс настроек до стандартных.

Возможности для создателей карт и модов
Авторы карт и модов получат расширенные возможности, которые касаются управлением данных внутри игрового магазина контента. Самая интересная деталь для тех, кто создает моды и карты – возможность заработать на этом, ведь теперь будут доступны платные версии определенных карт и модов. Также магазин был иначе структурирован и сделан в более удобной форме в сравнении с предыдущим.


Фикс ошибок
Фикс ошибок – классическое исправление версий Майнкрафта. Теперь игроков не будет тревожить целый ряд проблем, среди которых стоит выделить:
- Улучшенная оптимизация;
- Устранен сбой во время кэширования данных игры;
- Фикс ошибок, связанных с вылетом игры;
- Стабильный вход в аккаунт;
- Фикс панды и анимации бамбука;
- Оптимизация на Xbox;
- Прочие мелкие фиксы.

Видео обзор Майнкрафт ПЕ 1.13


Upd! 22.11.2019 Последняя версия: v1.13.1.5
Скачать Minecraft PE 1.13.1.5 (Android 4.2+)

Скачать бесплатно


180 621