Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид (Полная версия)

Друзья, вышла очередная версия Майнкрафт ПЕ 1.11 на андроид, которую вы можете скачать с нашего сайта совершенно бесплатно. Версия насыщена нововведениями в плане мобов, блоков, текстур, деревень и не только.

Новая версия Майнкрафт ПЕ 1.11. Основные нововведения.
Отличная новость для всех игроков, которые так или иначе ждали новых обновлений. Теперь вы получите массу новых возможностей, всевозможных структур, а также мобов и некоторых других предметов, что определенным образом скажется на геймплее внутри игры.

Вот основные изменения, каждое из которых будет подробно рассмотрено:
- Изменения, которые коснулись деревень;
- Новые текстуры;
- Рейды в Майнкрафт;
- Новые функциональные блоки;
- Возможность для старых мобов;
- Небольшие изменения в геймплее;
- Исправление некоторых багов.

1. Изменение в деревне
Основные изменения коснулись деревни и деревенской жизни. В-первую очередь, стоит отметить то, что эффект «Герой Деревни» позволит получить игровому персонажу скидку на всевозможные покупки. Также стоит отметить тот факт, что теперь с разбойников будет дропаться лут.

Эффект, который называется «Bad Omen» можно будет излечить. Для этого стоит либо выживать в течение 5 дней, либо выпить молока, или же зареспавниться. Данный эффект заключается в том, что при его наличии будут спавниться мобы вокруг игрового персонажа и будут стараться убить вас.
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид (Полная версия)

Чтобы получить данный эффект нужно чтобы все жители погибли во время рейда, либо убить мародера при определенных условиях.
Также стоит отметить, что жители будут стараться найти укрытия во время нападения на деревню, однако, если торговать в этот момент с деревенским жителем, то процесс не будет прерван нападением.
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид (Полная версия)
Улучшена логика мобов. Теперь жители более умные, если так можно выразиться. Фермеры намного лучше взаимодействуют с фермой, а также не застревают в всевозможных преградах. Доработали и возможности для железных големов. Они стали несколько функциональнее и могут проще добираться до цели, минуя препятствия. Рейды имеет полоску босса, поэтому легко отслеживать их здоровье.

Также авторы игры несколько обновили зомби-жителей и генерацию деревень в различных биомах. Некоторые незначительные изменения в диалогах с местными жителями и более продуманный спавн мобов – также изменены. Если житель не может найти дом, то он начинает бегать в поиске деревни.

2. Новые текстуры
Были обновлены и несколько переработаны старые текстуры, которые были предназначены для зомби-лошади, травы, снега, брони для лошадей, изумрудных блоков, торта, а также еще 5 блоков. Все эти изменения существенно изменили облик блоков. Также стоит отметить новую анимацию для старых эффектов, которые называются «Герой Деревни» и «Bad Omen».
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид (Полная версия)

3. Новые функциональные блоки
Появились три новых блока – ткацкий станок, оружейный стол, а также стол картографа. Вернее, их крафты были несколько изменены. На этих блоках работают деревенские жители, поэтому изучайте крафты и прокачивайте деревню!
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид (Полная версия)

4. Возможности для старых мобов
Мобы, которые учувствуют в рейде, а именно – поборники получили абсолютно новую возможность. Если ранее игроку достаточно было запереть все двери в деревни, и все жители оставались живыми, теперь этого недостаточно. Почему? Потому что поборники могут их выламывать! Придумывайте новые способы защиты!
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид (Полная версия)
Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11 на Андроид (Полная версия)

5. Изменения в геймплее
Некоторые изменения наблюдаются и при взаимодействии с функциональными блоками в игре, а также при простой игре в Майнкрафт. Изменили взаимодействие игрока с блоком ТНТ (динамита), точильный камень больше не показывает тот предмет, который находится в руке. Игра не вылает после получения эффекта «Bad Omen».

6. Фикс некоторых багов
Команда «/clean» работает без вылета. Некоторые доработки с деревенскими жителями, а также с новыми эффектами. Помимо этого, стоит отметить, что новая версия оптимизирует игру под более слабые устройства, что позволяет играть в Майнкрафт большему числу игроков.
Меню со скинами больше не вылетает при захождении в него. Работа механизмов, связанных с деревней и деревенских жителей более стабильна и налажена.

Итоги
Основные изменения коснулись деревни и деревенских жителей, а также всего, что так или иначе связано с деревенской жизнью. Определенно, новый интеллект сыграл свою роль, и Майнкрафт преобразился. Попробуйте сыграть в новую версию и оценить все новые изменения!

Видео обзор Майнкрафт ПЕ 1.11


Скачать Майнкрафт ПЕ 1.11 на телефон
Последняя версия: v1.11.1

Скачать с рабочим Xbox Live
Облако Mail.Ru Скачать Minecraft PE 1.11.1 (Android 4.2+)

Скачать с открытыми скинами
Облако Mail.Ru Скачать Minecraft PE 1.11.1 (Android 4.2+)

15 663