Карта Escape The Joker’s House (Хоррор)

Вас похитил жуткий человек под маской, Он готовит вас к поклонению ТЕМНОМУ ГОСПОДУ. У вас есть всего 5 дней, чтобы сбежать из дома, прежде чем он подготовит ритуальные материалы, а затем поклонится вам Темному Лорду .

Удачи в игре на этой карте, где вы оказались в ловушке дома с человеком, который хочет вас убить. Это действительно хорошая карта, которую я сделал, потратив на нее много времени. Кроме того, я узнал, что есть много ошибок на моей другой карте «Убийство в мистической деревне», поэтому я собираюсь сделать огромное обновление для нее, может потребоваться некоторое время, чтобы загрузить его.

Сюжетная линия
Вы просто шли по улице в полночь, Смотрели в небо и гадали о звездах, вдруг вы увидели человека, идущего к вам, У этого человека был очень жуткий вид, у него не было ног и лица, у вас немного волновалась и пыталась отвести мужчину от вас, так как думала, что это всего лишь ваше воображение. Позже вы поняли, что у него нож, вы убежали от него. Вы бежали так быстро, как могли, и доехали до дома в лесу, постучали в дверь и оглушили.

Проснувшись, вы оказались у каменной кровати в замшелой комнате и у шутника, который ударил вас мечом, а потом он ушел. Ваше сердце бьется с большой скоростью, ваш разум не может откалибровать, где, почему, как вы там, но ваше тело говорит, что вам нужно убираться отсюда.
Карта Escape The Joker’s House (Хоррор)

Вам нужно сбежать из дома, прежде чем он убьет вас ... У вас есть только 5 дней, чтобы сбежать. Если вы сбежали, вы можете вернуться в свой дом, если вы плохо себя чувствуете ... вы проиграли, и он убил вас.

Вот несколько картинок из игры.
Карта Escape The Joker’s House (Хоррор)
Карта Escape The Joker’s House (Хоррор)

Установка этой игры довольно проста, но может потребоваться некоторое время для загрузки. На создание и дизайн этой карты у меня ушло около недели, поэтому, пожалуйста, оцените мою работу.

Не помещайте в свой инвентарь какие-либо предметы, где стоит значок X, иначе предмет исчезнет, ​​и вы не сможете его вернуть, и, возможно, потребуется переустановить карту в Minecraft.

Как установить карту (.mcworld)
  • Скачиваем карту в формате ".mcworld"
  • Запустите файл, карта автоматически импортируется в Minecraft PE
  • Запускаем игру, затем выбираем карту

    Скачать карту Escape The Joker’s House
    Поддерживаемые версии: 1.10 1.11 1.12 1.13 1.14 1.16
    Совместимость: Android / IOS / Windows 10
    Escape-The-Jokers-House_1598720599.mcworld
    [3,36 Mb] (скачиваний: 1292)


  • 3 199