Карта The Redstonist Bedwars (Мини-игра)
15 октября 2018

Карта The Redstonist Bedwars (Мини-игра)

Из довольно интересного названия следует еще более интересная карта для Майнкрафта ПЕ. Автор постарался создать интересный и захватывающий игровой режим, который вовлечет вас в игровой процесс, суть которого – защита собственной базы. Базой является кровать. Всего в вашем распоряжении имеется целых восемь кроватей, то есть восемь баз, каждая из которых нуждается в вашей защите от случайно спавнящихся игроков.
Карта The Redstonist Bedwars (Мини-игра)
Каким же образом вам придется их защищать? Все довольно просто, но в то же время максимально интересно. Игроку предлагается ждать пока в генераторе появится определенной количество ресурсов для покупки тех или иных предметов, которые помогут в борьбе за базу.
Чтобы успешно защищаться можно прибегать к разным методам. Можно купить различные строительные блоки, а можно – броню и оружие.
Карта The Redstonist Bedwars (Мини-игра)
Помимо этого, игроку доступны зелья, луки и прочие предметы. Старайтесь максимально полезно использовать свои ресурсы, ведь они довольно медленно спавнятся. Покупайте полезные предметы, захватывайте базы других игроков, тогда вы сможете победить!

Понравилась карта? Тогда можете переходить ниже и скачивать ее по ссылке, приятной игры!

Как установить карту (.mcworld)
  • Скачиваем карту в формате ".mcworld"
  • Запустите файл, карта автоматически импортируется в Minecraft PE
  • Запускаем игру, затем выбираем карту.

    Скачать карту The Redstonist Bedwars
    Работает на: Android / iOS / Windows 10
    Скачать с MediaFire

  • 1 033