Мод на Дракона Края [1.0] [0.17.0]
04 декабря 2016

Мод на Дракона Края [1.0] [0.17.0]

Вы когда-нибудь катались на драконе в новой версии Minecraft PE 0.17.0? Теперь Дракона Края можно заставить быть вашим личным охранником. Вы можете управлять драконом заставлять лететь его в определенное место под вашим контролем. Мод Driveable Dragon добавит в игру эту функцию. В данный момент мод еще находится на тестировании и управление драконом может быть с ошибками и недочетами, но летать у вас всё равно получится. Мы конечно надеемся что в следующей версии игры мод подправят. В компьютерной версии игры был точно такой же мод.

Дракона Края можно найти с помощью двух способов, либо вы ищите его по всей карте в краю, либо вы пробуйте использовать команду для того чтобы быстро сделать спавн дракона где вам нужно. Конечно же второй вариант будет гораздо удобнее он будет работать с помощью команды /summon dragon ~ ~ ~

На самом деле не всё так просто как вы думаете, чтобы управлять драконом нужно взять с собой 2 предмета из MCPE! Сразу напишу про недочет, например Вам будет неудобно следить за перемещениями по карте когда вы находитесь на драконе, так-как дракон загораживает всё на своём пути.

Хотите управлять драконом? Для этого требуется алмазный меч. Это требуется для того чтобы вы смогли указать мечом направление, куда полетит дракон по миру Minecraft PE.

Второй предмет для управления дракона — Алмаз. Потребуется для того чтобы ускорить перелет дракона. Но на самом деле эта функция не очень востребована, потому что дракон летит и так довольно быстро.
Мод на Дракона Края [1.0] [0.17.0]



Как установить мод?

  • Для начала скачайте мод
  • Разархивируйте zip файл, там будут две папки
  • Переместите папку «Driveable Dragon» по адресу /games/com.mojang/behavior_packs
  • Запускаем игру (Заходим в мир)
  • Устанавливаем для нашего мира аддон, который Вы перенесли в папку behavior_packs и behavior_packs
  • Теперь делаем перезапуск Minecraft-PE и играем.


rideableenderdragon-by-starktma.zip
[30,56 Kb] (скачиваний: 519)


2 417