BlockLauncher PRO 1.10.3 для Minecraft PE 0.12.1
16 сентября 2015

BlockLauncher PRO 1.10.3 для Minecraft PE 0.12.1

BlockLauncher Pro - приложение с помощью которого вы получаете возможность производить установку на клиент игры Minecraft Pocket Edition моды, дополнения, патчи, текстуры, аддоны и другое.

Для того, чтобы начать использовать программу VBlockLauncher Pro, для начала вам следует ее загрузить. Найдите и установите версию BlockLauncher, которая соотноситься в с версией Minecraft PE, в ином случае, приложение BlockLauncher не сможет адекватно функционировать. (в том случае, если вы загрузили BlockLauncher, а саму игру еще не установили, приложение не сможет работать).

После этого, загрузите на нашем сайте нужный вам файл, также на нашем портале вы можете отыскать: большое количество модов(ссылка), аддонов(ссылка), текстур и скинов для игры в Майнкрафт и многое другое. После того, как загрузили нужный вам файл, вы можете зайти в приложение, BlockLauncher Pro и инсталлировать его на кдиент игры Minecraft Pochet Edition.

Инструкции по установке:

Все рекомендации и инструкции, которые могут понадобиться во время инсталляции дополнений для игры, аддонов, паков-текстур и прочих вещей вы сможете найти в самих публикациях непосредственно с текстурами, модами и другими игровыми материалами.

Возможности приложения BlockLauncher:
Установка в игру паков-текстур(возможно применять два текстур-пака одновременно, к примеру, текстур-пакплс шейдер-пак).
Установка игровых шейдеров.
Установка скинов и обоев на игру.
Установка игровых патчей.
Установка и настройка дополнений BL.
Установка ModPE Script(Моды)
Возможность делать изменение DPI.


И прочее.

Кроме этого, программа BlockLauncher содержит в себе:
aFileChooser от Paul Burke,
PTPatch Tool от Showbound, с лицензией под Eclipse Public License.
также, программа имеет в наличии новую модификацию текстур пака RepetiCraft от Theevipplz and и используется с его разрешения.
еще программа имеет Cybia Substrate framework от Saurik, с лицензией под GNU LGPL.
В программе содержится libsuperuser от Chainfire.


Ну и наконец, в программе содержится Rhino javascript engine от Mozilla project.

Кроме всего вышеперечисленного, вы имеете возможность воспользоваться окном помощи на нашем портале, которое находится в разделе Помощь по Minecraft PE, где вы найдете большое количество интересных статей, среди которых, вероятно, отыщется ответ и на ваш вопрос.

Blocklauncher-1.10-beta-11-for-0.12.1-build-13-1.rar
[846,89 Kb] (скачиваний: 1093)


4 767