Скачать Майнкрафт ПЕ 0.15.8
22 сентября 2016

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.15.8

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.15.8 полную версию можно на нашем сайте. Наконец-то она вышла в свет. Никто, конечно, не ожидал этого. Однако это значит, что скоро выпустят и 0.16.0. В этой версии разработчики подчистили только пару багов и добавили новый текстурпак Фантазия. Но, блин, он платный. Ещё есть небольшое обновление - настройка самой игры. Теперь она работает очень "чисто". В целом, тут рассказывать нечего - скачивайте и начинайте играть.

Капец, эта игра так быстро набирает обороты, что я лично даже на старой версии поиграть не успел. Не прошло и месяца и тут на тебе, 0.15.8. Кстати, если вы найдёте какие-нибудь баги, то сообщите нам в комментарии, будет приятно. Мы их опубликуем в списке. Игра очень классная, столько всего надобавляли, что можно сидеть дома и ничего не делать вообще. Все же в игре можно. И дом построить и дерево посадить и чтобы рыба по траве ходила.
А теперь зацените главный скриншотик меню.

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.15.8

Потрясающий, да? Ничего не поменялось, только добавилось Minecraft Pocket Edition 0.15.8. Mojang совсем страх потеряли и больше ничего не публикуют. В 0.16.0 вообще не понятно чего ожидать, тут только баги и текстурпак.
Теперь посмотрим сами текстуры и что они из себя представляют. Кстати, если хотите платные текстуры сделать бесплатными, то вбейте в ютуб и посмотрите любое видео. Кстати, очень полезная штука, а то некоторые и платят..

Скачать Майнкрафт ПЕ 0.15.8

Ну вот, друзья мои все обновления в версии Майнкрафт ПЕ 0.15.8. Если хотите играть на полностью настроенной игре без лагов и вылетов, то качайте Minecraft PE 0.15.8 и забывайте о всех проблемах. Кстати, что ещё заметил. Она стала весить уже 70 мегабайт. Чёрт, скоро так до сотки дойдёт и придётся чистить весь кеш музыки вконтакте..
Список изменений в новой версии

- Устранение багов, как всегда
- Настройка самой игры
- Новый текстурпак "Фантазия"


35 528